Светлана Ледовская №2
ИнспекторВектор

ИнспекторВектор 1 год назад

+2
Репутация
45
Рейтинг
Черт, моя вина — сразу не уловил. А вот сейчас съел пару помидоров и их IQ помог мне понять, что ваш комментарий действительно был наполнен смыслом. И самое главное — в сарказме вы и правда большой молодец. Браво!
"Решил заглянуть на ваши «прожарки»"

Интересно, на сколько вас хватит с этими надоедливыми притворствами, будто вы тут впервые
Трудно представить более идиотский вопрос. Что человек пишет, можно узнать, нажав на кнопку Публикации в личном кабинете. А задавать вопрос: «а вы кто?» это просто дурной тон. Так и вас можно спросить: «А вы кто?» и вряд ли вы найдетесь, что ответить.
Понятие «мудака» в общем-то очень широкое и включает в себя в том числе «неприятная личность, неприятный человек» (не верите мне, см. Викисловарь). И да — я действительно считаю тех, кто минусует комменты неприятными людьми. И если вы это делаете, соответственно, то и вас тоже. Более того, я считаю что какая-то часть народу крутится здесь как раз из-за возможности минусовать комменты. Мало где можно увидеть, как непонравившийся комментарий висит заплеванный, красненький и полупрозрачный. На том же Ютубе, упомянутом Белкой, всё заточено так, что минусовых оценок у комментариев не бывает. Но вот с Ацтеком я не согласен, что он уделяет этому столько внимания. Ставить минусы — занятие для мудаков, обижаться на них — удел слабаков.
Тут одна большая проблема в том, что любой только что зарегистрировавшийся пострел получает сразу весь функционал сайта. Отсюда и минусы всем рассказам подряд, и целенаправленное заминусовывание кого-то с разных акков. Но только пора бы уже понять, что в наше время ставить минусы комментариям (не контенту как таковому, а именно комментариям) уже не тренд, не комильфо и т.д. И тот, кто продолжает это делать, в общем-то отставший от жизни мудак.
19:42
+1
Да нет, ну что Вы! Это только кажется. От паранойи лучше всего пить с одного акка глинтвейн, а с другого — чайный гриб.
15:30
-1
Очень верные слова. Без шуток. И сравнение с балетом меткое. Только вот вопрос — станут ли ценители балета смеяться, если кто-то из балерин упадет или если балерун громко крякнет, поднимая партнершу? Станут ли ценители балета делиться этим в соцсетях и слать друг другу ржущие смайлики? Да и вообще будут ли они смеяться над любителями — теми, кто балет танцевать не умеет, но очень хочет?

И я только с одним в вашем комментарии не согласен. Это не сеансы смехотерапии, это сеансы публичного унижения. При полном одобрении и поощрении администрации, благодаря чему это смотрится ещё мельче и гаже.
11:01
-6
Что-то это выискивание перлов со стороны выглядит примерно так же, как если бы кто-то на соревнованиях по тяжелой атлетике бегал между участников и нюхал, кто из них пукнул, когда поднимал штангу. Не обращая никакого внимания на сами соревнования. А потом бы еще взахлёб рассказывал остальным, у кого чем пахло. Не обижайтесь, перломаны и перлофилы, но выглядит ваша деятельность довольно жалко.
10:53
+1
Вскрытие показало, что причиной смерти стала авиакатастрофа.
Ну вот давайте теперь в перлы пихать и сюжетные клише, и корректорские правки. Всё в одну кучу, лишь бы простыня коммента была подлиннее.
10:46
+2
Ну это вы зря. Смотрите, как ваш коммент жестоко заминусили дружелюбные люди. Разве это не доказательство дружеской атмосферы? rofl
14:45
+1
О, тут советы просят. Это я запросто, даже бесплатно. Уважаемый автор 24 публикаций на Слоне, потрудитесь соизволить научиться правильно оформлять прямую речь. И вам не повредит, и читателю приятно. Ссылочку, даже с учетом ваших седин не даю, ибо не моя то забота.
Добрые вы тут люди. Глаза не бережете. Я вот с таким отвратным форматированием точно ничего читать не стану.
Оценки не отключали. В финале отключили комментарии
Не читал, но осуждаю.
Читайте Нору Галь, пишите в спортлото.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
Ольга Силаева

Достойные внимания