Егерь

Егерь 8 месяцев назад

+2
Репутация
185
Рейтинг
Типичный рассказ с клишированными персонажами и предсказуемым финалом. Явно не хватило запоминающихся, отличительных деталей. Тема монстров вроде и раскрыта, но тексту не хватило особенностей. По прошествию времени лучше воспринимается рассказ соперника, по написанию этот лучше. Поэтому голос никому. Оба/два недотянули
Притча и сказка в одном флаконе явно не уместились в заданный объём. И это ощущается по недосказанностям, и сценам в пещере. Плюс к этому автор растратил объём и знаки на незначительные, не ключевые детали, которые не работают на идею. Неплохо.
Мои поздравления!))
Я конечно не специалист, но тема дуэли и рассказ лежат в разных плоскостях. «Легион прыщиков», серьёзно?
17:05
А ведь неплохо. Хорошо проскальзывает атмосфера школы, вскользь введено знакомство с учениками и живые диалоги. Диалоги тут весьма доставили. Очень не хватило продолжения и развития истории книжки учительницы. Тема дуэли тут присутствует, хоть и пришита в последний момент.
Засим, голос сюда.
Понятия не имею, как этот рассказ связан с темой дуэли. Как отдельный треш-триллер он неплох. Но тут уж на любителя подобного жанра.
Что же по тексту? А текст построен по принципу действие-флэшбэк-мысли. И эта комбинация тянется через весь текст. К финалу нечто подобное ожидалось. Хотя никаких намеков на сговор и его причину я не увидел (лесбиянки?), а это плохо. Персонажи раскрыты чисто для повествования. Хотелось бы больше узнать о Нате. Если бы читателю донесли характер Наты, было бы проще.
А чо хоть покупали? Дайте два!))
Какой весёлый непонятный срач! А сремси-то хоть от чего? Автор дополз до финального босса. Босс тоже дополз до автора. Сил ни у того, ни у того уже не было. В итоге, вместо звиздатой страшной драчки зеваки Колизея увидели как оппоненты бросили друг в друга перчатки и упали на песок. Баста. Растерянный глашатай объявил победителя… Перчатку!!!
Ору, одним словом.
Люди! Поймите вы, они же устали))))
Бестолковый сумбурный экшон. Сюжет вроде понятен, влиться в команду, победить ворога. Но при чём здесь шахматные доски и фигуры решительно непонятно. Да и как и почему от этого будет зависеть судьба мира(ну или чего-то там) непонятно. Тут вообще много чего непонятно. Слишком много «почему», «зачем». И самое неприятное, что я не мог представить весь этот сыр-бор. Почему персонажи ходят по клеткам? Какой размер клеток? Как происходит игра. И всё это подано на серьёзных щщах. Какие мотивы принцессы?
Чисто технически, этот рассказ выполнен лучше.
Но, выбирать работу по принципу «из плохого выберу менее плохое» это как-то не то. Поэтому мой голос не уходит никому.
12:06
+4
Автор слишком много попытался втиснуть в рассказ. Из-за этого повествование дерганное, резкое и нелогичное. К тому же, очень мало описаний. Диалоги в пустых локациях, без должных пояснений где даже персонажам сложно сопереживать. Не увидел какой-либо цели, идеи, смысла рассказа.
Звучит как мем)))
«Нельзя просто так взять и...»
Грузовоз головка пальца ноги «Латверия» из фильма «фантастическая четверка»))))
Не, ну а чо, может она на головке пальца левой ноги © была надета))))
Ну, поздравления победителю и прочие зефирки, для себя же выделил автора «в духе времени». Из всех финальных, до сих пор помню эту работу. Здорово, чо!))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126
Андрей Лакро

Достойные внимания