@ndron-©
blosik

blosik 6 лет назад

0
Репутация
2
Рейтинг
спасибо, мне очень приятно :}
Вы правы, слог только формируется, здесь остаётся только писать, писать и писать. Возьму на заметку «поток сознания», ибо только благодаря Вам узнала этот термин (прошу, не надо *рукалицо*, боюсь его хватило и после прочтения рассказа)) Спасибо, что комментируете, указывая таким обалдуям вроде меня на ошибки, это помогает в последующей работе :)
Благодарю за то, что спустили моё было залетавшееся эго на землю и дали понять, что надо бы больше работать над сюжетом и реалистичностью, а не надеяться на то, что слог меня вытянет (кошмар, и здесь надо оказывается думать!))
Евгений, спасибо огромное за комментарий! Вот прямо от души за конструктивные советы) Мне, как начинающему автору, очень важна такая критика, иначе я и дальше бы писала в стиле: «пафосная драма, жизнь и смерть, но в чём вопрос?». Действительно, запутавшись в желании поиздеваться над словечками, я упустила главное — интересный сюжет, который должен перерастать в доступный смысл. И заключительное спасибо — не рубанули с плеча, что рассказ такое себе, но даже поддержали smile P.S — однажды моя учительница по русскому и литературе задушит меня орфографическим словарём, но пока я жива, я буду ошибаться и бесить этим всех *прячется под стол от немыслимых угрызений совести*
Ольга Силаева

Достойные внимания