Маргарита Блинова
Аричка

Аричка 2 месяца назад

+9
Репутация
904
Рейтинг
О быте и нравах какой части света?)
Зависит от конкурса, иногда не требуется, чтобы работа была не засвечена.
Кстати да, пару раз отправляла рассказ, который вылетел с самосуда НФ, на другие конкурсы и довольно высоко забиралась. Так что пробуйте, отчасти это рандом.
А копирайтер не автор создаваемого им контента разве?!
Про ботоферму писала не я, но в целом подозрения разделяю.
Я как-то так реакцию автора сего рассказа и представляла, так что в целом не удивили даже тут :)
Не расстраивайтесь так, что вы. Это просто конкурс, все у вас будет хорошо.
Эххехе) Все мы люди. Но я там честно призналась в этом. Хотя, может автор позже объяснит, почему он построил внутри перцев библиотеку unknown
Люблю светиться на Дзене Слона)))
litclubbs.ru/writers/7813-modernizacija-ks.html
Никогда так не смеялась, как над отзывами к своему рассказу в этом году. Я знала, что получилось сложно, но не настолько же! Вот и вам и не недооцениваете сообразительность читателей!)))) Ладно учту, что надо разжёвывать.
Всем спасибо, все молодцы!
22:56
+4
А я думала, что надо начинать писать, когда Слон объявляет о продлении срока принятия работ… ))
15:03
А вдруг выйдете, придется ещё долго этим конкурсом «жить»))
20:46 (отредактировано)
Меня помотало по специальностям этой сферы, да и ещё, наверняка, помогает, а сейчас я контент-менеджер)
15:37
+3
Читала в паблике на ВК, очень понравилось!
15:32 (отредактировано)
+4
Ой, я тоже хочу поделиться своей уникальной историей) Писать писала всегда, вместо девичьего дневника записывала на розовых листочках с принцессами и облачками невероятно нелепые приключения, детские страшилки, которые могли бы напугать только мою учительницу по чистописанию, и интересные грязные ругательства, которые я заимствовала у голосистых прохожих и нервных рабочих.
Как-то раз в школе стала самым красным учеником в классе, когда учительница решила, что мой опус заслуживает быть прочитанным на весь класс.
А потом мне сказали, что писательство не работа. Ну вот и пришлось лет десять искать «нормальную» работу, попутно развлекая себя форумными ролевыми. Иронично, что в итоге всех поисков я все равно связалась с текстами, только сто процентов коммерческими, даже нахожу их интересными, пусть и сухими и формальными.
Заскочив на островок финансовой стабильности, занимаюсь тихонько художественной литературой. Лет пять, наверно. С переменным успехом, находя себя больше в процессе, чем в последней точке романа.
17:26
Зачем же вы себя мучаете. Если рассказ на ваш взгляд плох, громите его со всей силы! Вопреки плюсам и хвалебным комментариям громите.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 671
Светлана Ледовская

Достойные внимания