Владимир Чернявский
Велес Знаменский

Велес Знаменский 2 года назад

0
Репутация
30
Рейтинг
Есть истина в ваших словах) тут как бы костюм, что-то вроде прежней жизни, которая была полнее и насыщеннее. Спасибо.
Учту на будущее, спасибо)
Спасибо
Здравствуйте, можно ещё тему
отказавшись от семьи, превратился в одноногого инвалида.

Сильно сказано, так что за душу берёт, семья она и правда часть тебя, конечно и тут не обходиться без исключений, семьи разными бывают.
Поставлю плюс, просто жаль кота Марсика))), но рассказ, как мне кажется, слишком прост, такой вполне себе обычный случай, не хватает какой-то интриги что-ли)))
Не люблю критиковать, так как сам полный профан в писательком деле, но читать текст было очень тяжело, поэтому от каких-либо оценок пожалуй воздержусь.
Штабс-капитан это конечно жестоко jokingly
И мне пожалуйста тему
Плюсую, мне очень понравилась эта мини-история
Интересно написано, хочу только добавить, а вдруг это всё таки боги решили вмешаться? Может помощник просто рукавицы взял, чтобы на печь положить, дабы они высохли например или же на место убрал, негоже чтоб рукавицы в покоях жреца валялись)))
Детали это конечно да, как то мерзковато, но автор я думаю и хотел передать отталкивающий вид клиента, а значит у него получилось это сделать. Я бы не сказал, что рассказ мне пришёлся по вкусу, но историю захотелось прочитать до конца, поэтому Голос.
Мария я не критиковал, но всё равно пожалуйста wink
Мария я прошу, не поймите меня не правильно, но паразит в конвульсиях и плесень на теле, на которую накладывают бинты, вызвала у меня не очень приятные ассоциации. Возможно у меня не правильное восприятие вещей или слишком ярко я себе это представил.))) Я не критикую, просто захотелось сказать о моих ощущениях при прочтении, а они были не совсем приятные. Тем не менее за посыл о том что иногда можно и полениться, дабы набраться сил для будущих деяний, лайк.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
Владимир Чернявский

Достойные внимания