Алексей Ханыкин
Нюша

Нюша 6 лет назад

+1
Репутация
79
Рейтинг
21:31
+2
Понятно. А где можно почитать ту книгу автобиографичную?
У абрикосов, я знаю, в косточках орешки Их можно есть. В сливах наверное тоже есть, но я пока не пробовала.
А когда конец голосования?
Вы меня простите, но по поводу бутеров, я когда-то делала так. Это хлеб. На нём сверху мягкий сыр, может знаете, такой как очень густая сметана, с крошками ананаса и грецким орехом, сладковатый. Сверху рыбка, базилик и крем бальзамический. Некоторые это называют извращение. Но для меня это было когда-то высшим лакомством :)
Ребята, спасибо за добрые слова вам всем, за комментарии и плюсики! Это вдохновляет меня на новые подвиги с новым качеством :)
Большое спасибо :)
03:04
+2
Интересно, т.е. это что-то похоже на вашу карму? )) (блокирования и низкий рейтинг)
А что вы называете мейнстримом?
01:49
+1
У Хармса просто некоторый поток сознания. Больше всего его интересовала чепуха. Думаю, поэтому вас нередко с ним сравнивают. И я уловила тоже в этом схожесть. Но вы не Хармс, это ясно. У вас свой поток и свои границы. В этом вся прелесть. Не очень понимаю только, почему у вас такой отрицательный рейтинг. Как специально прямо.
Про новые вещи давайте знать. Но вот детская, например, меня так не тронула, как про девочку и банк. Вы не боитесь, если я вас не похвалю? ))
01:22
+1
Ну интересно, что дальше было. Я понимаю, как мне кажется, что вы руководствуетесь интригой. И в принципе концовка ясна smile Но это можно сравнить с тем, как дали тебе вкусное пирожное, ты наслаждаешься им, а от последнего куска оторвали, мол и так понятно, чем кончится. А доесть-то хочется! :)))
И с Она я вас прекрасно понимаю и тоже думала об этом. Это просто нужно хорошо отдельно обдумать. Мозговой штурм.
Общее впечатление — понравилось, да. ПишИте :)
Какая прелесть! Спасибо вам большое! Получаю удовольствие :)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 73

Достойные внимания