Алексей Ханыкин
Arty Fox

Arty Fox 5 лет назад

Ищу друзей!
0
Репутация
6
Рейтинг
Добрый день. Скажу так.каждый автор видит свою книгу по своему. Поэтому как то так. Я вот не нашел для себя ничего но уверен что просто не увидел ее…
Хм… ну во первых привет тезка, буду знать. А во вторых, в каждой шутке есть доля шутки ok
Дети самые преданные, но и самые разборчивые поклонники. Успехов, ты делаешь нужное дело.
А почему так? Имя Артем несет в себе что то? Растолкуй пожалуйста?
Спасибо;)
20:57
Автор, мне очень понравилось, предыдущие комментаторы цепляются к фразам. Не обращай внимания. Это оттачивается. Есть расказы бес сучка и задоринки но совсем не интересные. Какой смысл иметь шикарный автомобиль и дерать его в гараже, ведь пусть не идеальный но грозный и могучий зверь несущийся по ночной трассе приносит больше пользы. Круто. Мне понравилось, я чуть мозг не сломал. Если бы это был фильм… без спецэффектов и экшн, это был бы очень достойный фильм. Я плюсую.
12:24
+1
Корабль найдет на скалы? Налетит, наскочит, столкнется, ударится, но не найдет. Описание места, неплохо, но сильно страдает логика.
Постучать по скале шириной 3 м бесполезно.
И что это за капитан который сложил с себя полномочия? Капитан в любом случае таковым остается пока жив. Получается как только сошли на берег, капитан уже не капитан?
И когда Джек оказался в шлюбке, он пустил слезу. Бушует шторм, адреналин зашкаливает, волны наваливаются, ему явно не до слезы, или автор никогда не бывал в экстренных ситуациях? Такие эмоции приходят гооораздо позднее. Когда адреналин упадет и человек успокоится.
19:15
Довольно забавно. Мне показалось слегка растянуто но забавно. Видимо мы к этому и идем, как ни печально. Автор, спасибо за Западные имена. Отдохнули глаза, оскомину уже набили Коли, Борисы и Павлики. Так держать.
Автор ты из перми? Чиркани в лс
Вот хочется что то сказать а нечего. Никаких эмоций. Преснота какая то. Не интересно.
10:38
+1
Подчеркну. Это лишь мое мнение! Полнейшая нуднейшая муть. Заставлял себя продираться сквозь эти дебри слов. Однозначный минус.
19:35
Мдаааа… почему то я так и думал что в конце он найдет ленту. Но тем не менее это не испортило совсем впечатления. Очень и очень неплохо. Автор молодец. Правда вот ниче не понятно… кто эти люди почему они на перроне, что за перезод и тд… НО! Это совсем не важно. Просто круто!
15:55
+1
Идея очень интересная с этим получеловеком. Но стилистика написания просто жеесть. Настолько тяжело идет, словно по вязкой жиже. Только поэтому не хочется чтиать. Но еще раз уточню идея интересная.
09:43
+1
Во первых «бухло», это слово явно ассоциируется с рашкой, в штатах нет этого слова и для атмосферности, я бы использовал «пойло». Во вторых, возможно я что то не так понял, хоть и прочитал 2 раза, но сначала представляется утро, или явно первая половина дня, тк зашел чел, явно опохмелиться. Потом мы видим что это вечер. К пунктуации не цепляюсь. Далее, атмосфера описана не плохо, картинка хорошо видна, но… Мужик упился в смерть и?.. Получается 1 час из мира 1 бара… Если б этот тип рассказал какую то сумасшедшую истрию, или печальную судьбу, или еще что то… а так? Подведем итог. Написано сочно, читать интересно, но… нет сюжета. Если он пришел упиться в хлам и без денег, значит он знал что сдохнет? Почему? Ничего не понятно. Если автор пытался оставить эти размышления на читателя, то не совсем получилось.
Если это не фантазия а описывание рельно происходящих кошмаров, то я охотно верю потому что не раз испытывал нечто подобное. Повторяющаяся хрень и тоже ни проснуться ни крикнуть ни пошевелиьься
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
@ndron-©

Достойные внимания