Владимир Чернявский
Leonid

Leonid 5 лет назад

0
Репутация
2
Рейтинг
20:03
Пардон. Да, действительно набросал специально для конкурса, не было времени рассказу полежать и дозреть для вычитки. Спасибо всем за комментарии. Даже если посыл был пойман одним читателем — то значит всё не зря. Формат конкурса разочаровал. По-настоящему искренние и замечательные рассказы вылетели (я не про свой, разумеется) и в моей и той группе которую пришлось судить. Кого удивляет дряхлость Виталия, его эксцентричное к концу рассказа поведение, тот не обратил внимание на количество потребляемого им алкоголя, и, весьма вероятно, прочих небезвредных для здоровья веществ) И да, в каменном веке в 15 лет ты уже взрослый, а в 40 уже старик.
Душевная зарисовка. Немного нужно «причесать». Дам совет, текст после написания нужно «переспать». Положить на ночь или несколько дней, а потом отредактировать. А так опечатки, ошибки в разбивке предложений, повторы…
Подумайте над такими шутками как ритм и динамика. Одного подбора тематической лексики недостаточно.
Для законченности необходим бит.
Скинул по фану рассказик. Однако, товарищи, одного меня смутило упоминание на каждой странице сайта организатора Рона Хаббарда? Кабы там не вербовочный пункт. Аккуратнее, вот, отберут по психолингвистике самых внушаемых в финалисты и поминай как звали…
@ndron-©

Достойные внимания