Gina Kury

Gina Kury 4 года назад

0
Репутация
7
Рейтинг
21:18
Крутая идея. Жаль только, что так быстро оборвалась. А вообще, сопереживаешь персонажам, пытаешься отгадать что там с ними такого — это прекрасно.
Те, у кого всё в порядке с фантазией, сразу начнут размышлять по теме: а не готовят ли мой утюг и тостер на меня какую-нибудь облаву?..
Хорошая идея тут спущённа в — простите — унитаз. Было бы неплохо сюжету всё-таки сконцентрироваться на непосредственно проблеме войны с техникой, убрав с середины сцены какие-то дурацкие пропагандистские вбросы и исторически неверные факты. Было бы круто, если бы рассказ действительно поведал нам о селе в Нижнем Подзатворожьи, где только коровки да кури, и о том, что война машин их вообще не поколебала. А так, очень печально, что такую идею использовали столь бездарно.
Идея дико хороша, но исход истории предсказуем. Дело в том, что в рассказе раскрывается очень малое количество персонажей, и искушённый читатель сразу поймёт что тут к чему. Да и вообще — уж больно странную схему выбрала Лана для достижения своей цели.
А так, произведение весьма хорошо смотрится.
14:38
Тут понравился именно тот факт, что весь рассказ сводится к актуальной ныне проблеме человечества со спиливанием сука, с которого оно греет на солнышке свою пятую точку. Плюс довольно хороший слог автора. Можно было бы неплохой научно-боевик в Голливуде замутить.
14:35
М-да… Идея, конечно, не оригинальная с этим НЛО… и всё же, любую затёрную чашку можно было бы приподнести как «винтаж». Тут проблемка с подачей. Креативности нет.
14:33
Очень сочный рассказ получился. Много «изюминок», и вот — кушаем такой замечательный кекс.
Перечитала пару раз: не знаю, чем это было вызвано, но в первый раз мозг просто скользил по повествованию, не понимая, что он тут делает. Пришлось читать ещё раз. Классно это, когда рассказ заставляет напрячь серое вещество.
14:30
Один из лучших рассказов в группе, на мой — возможно, субъективный — взгляд. Обожаю, когда персонажи вызывают сопереживание, когда не являются выдолбленными по канонам бездушными болванками. Так же, считаю классной идею с «вымышленным миром»: порой, внутренний мир лучшее убежище от всех невзгод.
Прошу прощения, господа. Я написала несколько отзывов в нужной группе, они были отправлены на проверку, но с тех пор про них ни слуху, ни духу. Скажите, если отзывы, предположим, не устроили, то дадут ли мне знать об этом? Если ничего не пишут и не говорят — это значит, отзывы условно приняты?..
Спасибо.
12:53
+4
Я считаю низким то, что сейчас делаю. Я говорю это, и вижу семилетнюю себя, пишущую сказки про выдуманное королевство моих игрушек. Помню, моя учительница в кружке раскритиковала меня, я плакала, и мама мне сказала: «Никогда не прекращай писать, доча, слышишь? Не сдавайся!». И я не сдалась. Так и я скажу маленькому автору: не сдавайся, автор! Читай, копи знания, развивайся, и придёт твой день! А пока лучше не занимайся такими делами, как участие в конкурсах… я знаю, как больно ранят слова.
Спасибо вам всем) Ужасно неудобно!
Каждый раз как будто блок какой-то в голове)
Ойойоой! А нужно ещё где-то на сайте выкладывать работу? Я отправила, мне подтвердили участие, и все тут. Простите за назойливость, но где именно нужно работу выложить? Я новичок, ничего тут не знаю и боюсь
Прошу прощения, Господа.
Я имела честь отправить свою рукопись на сей конкурс. Я, так же, располагаю донесением про обязательное голосование. Без принятия участия в таковом, как я полагаю, рукопись моя потеряет свою ценность. Скажите, когда меня оповестят о том, чьи рукописи я должна буду оценить и где мне их следует разыскивать?
Благодарствуйте.
Ольга Силаева

Достойные внимания