mila.demina

mila.demina 6 лет назад

0
Репутация
29
Рейтинг
про сборнику — Земля 2.0 — в продаже smile на задней сторонке — текст от представителей спортклуба Роскосмоса fantlab.ru/edition213733 Сборник получился просто отличный! Отбирался по конкурсу на сайте Лаборатории фантастики fantlab.ru
это не совсем к нам вопрос, это в современную прозу
Но полагаю что да.
на смену — что угодно. На смену вампирам пришла фэнтезийность, на смену фэнтези — «попаданцы», и так далее. Очень плохо прогнозируется.
на этот вопрос наверно ответит Майк, я все же не писатель.
не совсем так. Есть например социальная фантастика, есть просто приключенческая, есть масса всего, что читает широкая аудитория.
а вы прочитайте наши сборники, найдете ответ на ваш вопрос. smile
У нас в издательстве Литрпг на исходе, серия пока не закрыта, но на грани.
Есть пара новых схожих проектов, но они далеки от стартовой популярности Литрпг. То есть — похоже, что нишевая все таки история.
сложно сказать, это зависит и от популярности того, с чего началось — Гарри Поттера, и от качества собственно серий, и еще от массы параметров. Пока на спад не идет, напротив.
Cпасибо всем за интересные вопросы! мы старались всем ответить максимально подробно.
Cо мной можно связаться через Майка или по почте [email protected]

Это немного другое — мастер классы от редакторов это о жанре, о серии. о синопсисе, о договорах с издательством, это не про «научиться писать».
на мой взгляд, это просто разные вещи, разная целевая аудитория. И не вижу ничего плохого в ироническом детективе, если он хорошо написан, с удовольствием читаю Хмелевскую, например. И фанфики бывают отличные
Вот разве согласна, что в массе качество хорошо бы и повыше… это да. А так — рынок же регулируется, вот волна Литрпг прошла уже.
просто все это разные вещи — есть например серии по мотивам, есть т.н. Проекты, типа Метро или Этногенез, есть фанфики… есть новеллизации и так далее.
вот Асприн — это цикл smile поняла что имеется в виду, спасибо.

Смотря чему учиться. Положа руку на сердце, я не уверена, что можно таким образом научиться писать. Какое-то количество полезностей — да, что-то интересное от корифеев жанра- полагаю что да
а так чтобы вышел за ворота и понял — ура, теперь я писатель, наверно все таки нет.
То есть польза скорее всего есть, но насколько оно влияет на качество написанного — это все же индивидуально… не готова давать совет.
а можно уточнить значение термина «сериальность»?
ну так и пишут. Не то что совсем не отрываясь от стола, но как-то так.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
@ndron-©

Достойные внимания