Андрей Лакро
Андрей Алмазов

Андрей Алмазов 1 год назад

+2
Репутация
68
Рейтинг
15:18 (отредактировано)
слушай а не знаю…
И я о том. Перестараюсь с последствиями неочевидными, разрушительными, даже. Мы, высшие формы жизни, люди сётаки ответственные и гуманные tongue
А то. Это я свои силы только на 1/999999999999 тогда задействовал, было достаточно, для поддержания порядка, здравомыслия и вкуса масс.
А что ты хотел? Я три года назад здесь баннеры заказывал, висела моя книжонка, аудитория была иная совсем, мыслящая, а следовательно и живущая. Сегодня что? Драконы всякие да нечисть понавешали, как сразу и культура, и интеллект местный упал. О времена, о нравы.
Шоковая терапия бывает и полезной. Хотя, картина крайне печальна. Ты принёс здравую мысль, ты — свет, а от тебя вся эта темнота приходит в судороги, ибо стержни у вас не то чтобы разные… Они в своих противоположностях возведены в абсолют.
Истину темноте расписал. Человечище.
06:47
Мои деды платят оброк.
22:37
Я даже плюсану, потому что вы угадали
22:37
Выкуп само собой – две палки колбасы и банка шпрот за одного деда. Если нужно два, зачем-то, уже четыре палки колбасы и две банки шпрот. И так далее.
18:50
Что отпущу crazycrazycrazy
Дедов бесплатно не отпускают glass
17:25
Я вот так не думаю.
17:10
Но сказать, что я писал сия стихотворение ради этих комментов – нельзя. Я писал это ради принципа, Родины и президента.
Спасибо :)
16:32
Я никогда не говорю ничего без оснований. По-моему 60 разнообразных комментов за несколько часов говорят об этом за меня.
16:16
Как оказалось, очень даже.
А благосостояние жизни на земле из-за этого маленького шуточного стишка, как оказалось, обладающего внушительной силой, способной вызывать смешанные чувства у людей, не подкосится. Наверное…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
Ольга Силаева

Достойные внимания