Alisabet Argent
Малая Медведица

Малая Медведица 6 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг
Хорошая задумка, думаю, стоит еще поработать над этим и выйдет стоящее. Спасибо, Удачи вам)
Самые обсуждаемые рассказыы… сначала читаю рассказ, не смотря на комменты, чтобы не было их влияния ( а то стала замечать такую тенденцию, рассказы обсуждаемые, хорошие, но столько негатива, чуть ли не клеймо ставят, что человек вообще чуть ли не бездарность, и тут прям хочется сказать, ты кто вообще такой, чтобы так говорить. Я понимаю, что у каждого есть право тут высказать свое мнение, но нужно же соображать, что ты пишешь и на личности не переходить) далее читаю комментарии, хотя их очень, очень много. Рассказ мне очень понравился, причем название тоже зацепило, динамично развивался сюжет, много героев и событий, еще важно то, насколько легко я могу это все представить, как бы очутиться там, подглядывая за героями, и знаете что, я представила. Мне очень жаль было наставницу, не успела ее понять и принять до конца как она уже погибла. так все быстро ( хотелось бы еще и побольше узнать о прошлом героев ). СОЛ (она так еще неопытна кажется, но делает вид, что все знает, умеет и сильна как никогда, бесстрашна при взаимодействии с теми, кого бы стоило сторониться, справедлива). Сложновато было представить когда она за троном и там кошки какие то, вот это. очень легко смогла представить все сцены с ЛОЛИ ( адреналинщица, держит свое слово, живет каждой секундой ), ограбление банка началось так медленно, а в конце так быстро, что я не успела понять то момент, когда Сол от туда уже убегала) Очень много забавных моментов) и Мрачная атмосфера города, люблю это. У каждого конечно своя аудитория, надеюсь вы найдете свою. Удачи!
Сколько комментариеввв, мамочки… зачитаешься, столько споров, ухода даже до личного, кто прав, кто виноват. Рассказ то неплохой, мне было интересно читать, если не брать в расчет комментарии онколога о том, что смесь в вейпе является канцерогенной, хотя это не доказано в России, но я этому поверила, что это действительно вред. Я считаю, что очень опасно в своем рассказе отражать на столько уверенно, что это не вызывает рак легких.
Рассказ читался и представлялся легко. Все очень по доброму. Но, по моему мнению, это больше можно было бы отнести к поучительная сказка на ночь детям.)
Очень тяжело читался рассказ, честно, сначала заинтересовал пролог и начало, но углубляясь далее это начало походить на какой то сумбур.
Светлана Ледовская

Достойные внимания