Светлана Ледовская
Margaret Mitchell

Margaret Mitchell 6 лет назад

0
Репутация
2
Рейтинг
17:54
Сюжет рассказа интересный. Понравились, мысли Стефана. Отсылки к Библии. Например, имена героев. «Я не мирюсь со своей конечностью», хотела бы прокомментировать, как нужно понимать эту фразу. Поиски преодоления смерти составили суть всей человеческой истории. Это было заложено в структуру любой религии, которую мы знаем — преодоление смерти. И до Христа человечество билось в бесплодных попытках преодолеть смерть, когда человеческая душа не мириться и никогда не смириться со смертью, со своей конечностью. И тут как раз герой, говорит, что он не смирится со своей смертью, с той системой в которой он жил, а хочет жить вне нее свободно и независимо.
Что-то рано вы начали возмущаться. Хорошо, что я не участник этого конкурса. Зачем вообще писать негативные отзывы, если будут какие-то там группы. Не очень ясна суть таких срачек.
22:19
+1
Это не очень похоже на фантастику. Это какой-то мини сериал с канала Россия.
На вкус и цвет товарищей нет. Рассказ мне понравился, прочитала с интересом.
Чувствуется, как будто автор рассказал свою историю. Так и не поняла, чей это сын? Слишком все быстро происходит, только что переспала с ним в апреле, а в августе уже расписались. А потом и ходишь изменяешь с другим. Тут просто женщине стало скучно, решила развлечься с другим. Не знаю, героиня показана какой-то ветряной. А муж ее какой-то тряпкой, который ни о чем не догадывался. Не знаю, как-то сыровато, есть свои недочеты. Можно было интереснее продумать сюжет.

Достойные внимания