Алексей Ханыкин
Владимир Иванов

Владимир Иванов 2 года назад

0
Репутация
24
Рейтинг
Я искренне восхищаюсь людьми, которые могут написать вот такой абсурдный текст с относительно логичным сюжетом и не утонуть в море слов. При всех возникающих вопросах однозначно респект)
09:34
+1
Очень атмосферно.
Честно, я не до конца понял смысл, но вы очень здорово рисуете картинку, она просто расстилается перед глазами.
Вообще описания, эмоциональность, на высоте.
Спасибо за приятное время, проведенное за чтением!
Здравствуйте!
Честно говоря, немного банальный сюжет. Рай и Ад, Бог и Дьявол — темы довольно избитые и на просторах Сети таких произведений уже немало.
С другой стороны, в процессе чтения действительно было интересно, чем все это закончится, в чем подвох и почему Дьявол остался в дураках. Тема вечная, всегда хочется, чтобы добро зло побеждало.
Читается приятно, фразы построены грамотно, взгляд не «спотыкается» и выстраивается цельная картина происходящего. Поэтому чисто «технически» придраться не к чему, да и не хочется.
А вот со стороны сюжета его банальность все-таки перевешивает. Хочется чего-то необычного, какой-то интриги, но рассказ заканчивается, а сильного впечатления нет — закроешь страницу и память его не удержит.
Итого: приятный рассказ на один раз, заставляющий вспомнить о вечных ценностях и даже задуматься о высоком. Это одна из главных целей любого писателя, заставлять людей думать, с этим вы справились.
Спасибо за приятное времяпрепровождение)
Это больно, но необходимо) В прошлый раз я остался очень доволен) Будьте добры, прожарьте)
litclubbs.ru/articles/9772-polet.html
Интересная подача и точка зрения. Всегда любопытно посмотреть на ситуацию с позицией того, кого обычно считаю «монстром».
Начало немного затянуто, понятно, что вы вводите читателя в мир и знакомите с героями, но хотелось бы, чтобы повествование было более «активным».
По сути, все самое интересно идет в конце. Хочется действия на протяжении всего текста, хотя бы небольшого, что просто повествование не утомляло.
Конец отличный. Уже пошел некоторый «экшн», но его было недостаточно.
Мне понравилась и идея и мир, но они требуют доработки. Нужно продолжение, где вы более подробно опишите все, чего здесь не хватило. Данный текст тоже можно переработать с учетом советов коллег.
Дерзайте, все получится!)
Всем здравствуйте!
Прожарьте как следует, жалеть совсем не обязательно!))
litclubbs.ru/articles/9279-intervyu.html
Друзья, те, кто увидит это сообщение и оставляли отзывы и комментарии!
Огромное вам спасибо за советы, отзывы и мнения! Искренне постараюсь их учесть при переработке рассказа в действительно стоящую вещь.
Рассказ толком не вычитывал, не корректировал, отправил второпях, поэтому извините за трудности при прочтении. Надеюсь, еще встретимся и в следующий раз оставлю только приятные впечатления!)
Алексей Ханыкин

Достойные внимания