Андрей Лакро
Elvina

Elvina 6 лет назад

0
Репутация
6
Рейтинг
00:19
Кажется мне этот рассказ уже попадался на другом сайте. Честно скажу — не впечатлил. В чем здесь мысль? В том, что мужчины тормозят?)) Или хотелось рассказать про мистические места Питера? Но если его развить и наполнить более глубоким смыслом, то получится хороший рассказ. Пока — это только оболочка для него. Успехов!
22:49
+1
Упс. Буду знать. Спасибо, что написали. Не подумала…
22:43
Зачем? Я сейчас увидела, вопрос появился. А ответ я могу подождать)
22:09
а разве после конкурса нельзя раскрыть авторство?
21:00
А Ваш рассказ в какой группе можно увидеть? просто не первый раз вижу Ваш отзыв на сайте, мнтересно прочесть Ваше творение.
20:48
+1
Рассказ прекрасен! И добавить больше нечего. Аплодирую стоя! bravo
Теплый светлый рассказ. Удачи на конкурсе!
18:10
Ох!… правда вспоминается Солярис- интересно, но очень затянуто. Хорошая видеозарисовка. Это больше похоже на сценарий для короткометражки или анимации.
17:57
+2
Для автора! Ибо чувствую свою вину в спаме под рассказом.
Я не проффи, но мнение свое могу представить:
Этот рассказ впечатлил больше всех прочитанных. Профессиональный стиль и огромное магнитное притяжение внутрь этой реальности. Интерес, возмущение, негодование, мысли о том, что бы сделала я — это касание души!
Какие улучшения я вижу? — не знаю, что здесь менять. Мне кажется, что это только субъективно:
споткнулась о перебросы от Кальмона к Ренате и сразу же к Флавию. Легче читается, когда вкрапления перемешиваются с основной нитью.
Пандемия остановлена, но как повернули сознание народа(а это самая интересная деталь) — не понятно. Как родителей уговорили ЕСТЬ СВИХ детей, а детей воспринимать это как честь — не раскрыто. Где был поворотный момент в истории того мира? Может я чего-то не увидела. Там много исторических отступов, в которые можно все спрятать.
Это мое видение. У автора оно иное.
И название — просто находка! Рассказ-квест!
А я в полном экстазе! bravo
17:14
Я ищу единомышленников, с которыми можно расти. В этом рассказе больше всего комментариев, и мне они показались похожими на рыночные пересуды, которые замыливают саму работу. Возможно, мне следовало сначало почитать всю инфу на сайте, но я погрузилась в чтение рассказов. Jouster и Blue Steel действительно все объяснили. И особенно приятно, что организаторы так внимательно и быстро отвечают на вопросы. Мое мнение изменилось. Спасибо. А те комментарии, что будут писать в голосовании как увидеть?
15:02
А, вот оно что. Место где можно пар выпустить. Тогда это что-то вроде зондирования эмоциональной реакции читателей. Хорошо, что не успела уйти. Спасибо за разъяснение!
14:56
+1
Получила удовольствие! Иногда было излишне сентиментально. Читалось бы приятнее, если бы было чуть меньше «ванили»)Но идея отличная и красиво изложена. Спасибо за рассказ!
14:41
Я просто не понимаю цели. Зашла сюда, чтобы посмотреть может ли этот ресурс дать что-то, но не вижу в чем здесь польза. Этот рассказ, мне кажется сильным. Комментируют охотно. Слов много, а вот что из этого взять себе можно — не вижу( Хотя в некоторых рассказах выкладывают мысли о том, что можно улучшить по структуре или динамике, но таких очень мало.
14:12
Комментарии читала дольше, чем сам рассказ…
Рассказ зацепил, а потом обсуждение погрузило в раздумья.
Вот помогите разобраться. Я так понимаю, что сайт для того, чтобы авторы почитали комментарии на свои работы и благодаря этому могли понять как писать лучше.
Просто комментариев много, а найти конструктив в этом потоке очень сложно.
Или у меня неверное представление о целях сайта?
13:51
Как интересно! Свежая подача сказки. Хороший рассказ. Подчистить только немного в некоторых моментах. И конец мне показался уже каким-то затянутым. Но в целом-понравилось!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания