Анна Неделина №2
blacklenin

blacklenin 2 года назад

0
Репутация
0
Рейтинг
ну раз уж я с грохотом вылетел ещё на старте, осталось только вести себя культурно и подбивать хвосты.
Итак, по первому вопросу — я не знаю. Для Жнеца есть связь — это объекты, не вписывающиеся в простую картину мира — своего рода болезненный допинг для поддержания квалификации. Возможные другие связи — Будда их знает. Или вы и вправду думаете, что автор всегда всё знает за своих героев :)?
Вопрос второй — смотри вопрос первый. Видимо, разрыв между частями одного посыла о причине местоположения объектов оказался слишком длинным, чтобы остаться в активной памяти. Надо будет учесть.
Вопрос третий — приём «разомкнутый круг». Согласно стереотипам, когда человека застают за интимными секретами, он их тут же прячет и старается уйти от обсуждения данной темы или вовсе стереть событие из чужой памяти. Кому как не психологу, это знать и не любить? Вот он и рубит сплеча… или заранее заготовил эту ситуацию… — я точно не знаю. Персонажи иногда бывают весьма своевольны.
Вопрос четвёртый — полные имена персонажей — ТехноМаг и МыслеЖнец, но это слишком уж выспренно. Причина таких имён — синдром кота Василия — «а Полуэкт… ибн… Полуэктович». Ну и любовь к высокоуникальным и говорящим идентификаторам — профессиональная деформация.
Спасибо за проявленное внимание, надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство.
Хотя с такими результатами мне здесь делать явно нечего. Впрочем, это не ваша забота. Ещё раз благодарю за внимание.
Ваша тема: «Домашний халат»
Доброго времени суток. Заявка на прозу. Если можно, на что-то острое и неоднозначное.
Alisabet Argent

Достойные внимания