Анна Неделина №2
Alex Frost

Alex Frost 6 месяцев назад

+12
Репутация
316
Рейтинг
14:51
И снова здрасьте! Будь вы внимательнее и умей запоминать и осознавать информацию, вы вероятно заметили бы, что играла ГГ в сильнейшем эмоциональном напряжении. А когда человек волнуется, у него ВНЕЗАПНО! могут дрожать руки. Вместо изливания желчи в комментах, лучше на курсы писательского мастерства сходите. Время с пользой проведёте
Что ж, сожалею
Да-да, я понял. Мне показалось бы ценным ваше мнение, умей вы писать. Но увы.
12:39 (отредактировано)
А что вы такое и откуда вылезли? Давно я столько говна в одном комментарии не встречал, а вы ещё и по остальным произведениям прошлись. А насчёт продолжения — научитесь читать. В рассказе ответы на ваши вопросы есть
Какой же бред
13:20
+3
На самом деле, тесто можно и в холодильнике расстаивать
Настоящий багет — тот который пекут в крафтовых пекарнях. Его не продают в сетевых магазинах.
22:12 (отредактировано)
+1
Сахара на 1,5 литра муки явно многовато☺️ а если мука всё же указана в кг, то мало сыворотки. С такой влажностью тесто будет плотным очень.
22:08
+4
Интересный рецепт и хлеб красивый☺️
Смотря где вы учились на повара. В странах СНГ, где преобладает промышленное производство хлеба, любят добавлять сахар в выпечку, хотя дрожжам с головой хватит и тех полисахаридов, что в муке есть. А вот во французской школе пекут в основном из 3х ингредиентов: мука, вода, соль. И разве попробовав настоящий багет вы сможете назвать его вкус пресным?
22:04 (отредактировано)
+1
Ничего себе рецептик☺️ Но простым я бы его не назвал
20:10
+1
Спасибо огромное! blush
15:47
+1
Спасибо!
20:16
Напоминаю blush
Идея, может и не особо оригинальная, но какая-то светлая, что-ли. Наивно, быть может, но имеет право на жизнь.
А вот стиль(извините, автор) ужасен. Такого количества местоимений на предложение я уже давно не встречал. Есть обидные ошибки вычитки. Ну и в целом, можно было бы рассказ раза в 2 сократить.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 287
Анна Неделина №2

Достойные внимания