Алексей Ханыкин
tatyana.ivanova

tatyana.ivanova 6 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг
14:43
Кому как, а мне понравилось. Победителей не судят. И хотя ваш главный герой наглец каких свет не видывпл, думаю Роулинг не обеднеет))) Написано гладко, оторваться не смогла)))
08:20
Интересно, хотя рассказ и вызывает слабое отторжение наворотами событий. Потому что если бабочка Бредбери могла вызвать такие изменения в мире, то прыжки неосторожного наивного героя могли наделать дел гораздо более плачевных, чем описал автор. Думаю, идея про визуалов требует некоторой доработки. Она не совсем для рассказа. Но. Написано хорошо и интересно. Не понимаю, почему рассказ получил столько минусов.
Крутецкий рассказ, простите, автор, за легкомысленный тон. Попробую серьезно. Мне понравилось, хотя бы потому что тема этого вечного противостояния, все еще мне интересна, хотя с таким бинарным представлением о мире, я не согласна. Но речь о тексте. Написано отлично. Не хочется сбежать от страха, что все устроено именно так, а хочется узнать чем все окончится. Жаль не могу ставить оценки этой группе, а то бы поставила 10)
09:23
Ваша история задела все мои эмоции. Я написала в отзыве, напишу и здесь — я получила не только интеллектуальное, но и эстетическое удовольствие от вашей истории. Кроме того мне нравится особое настроение этого текста, сквозящее от начала до конца, которое вам, автор, удалось удержать до самого финала. Прекрасно. Спасибо.
Алексей Ханыкин

Достойные внимания