Nitsar

Nitsar 3 года назад

0
Репутация
6
Рейтинг
19:59
Ещё одни «Сумерки»
19:18
Добрая история, написанная простым и понятным языком. Конечно, есть вещи, которым стоит уделить внимание. Но в целом все весьма неплохо.
Всё познаётся в сравнении с другими текстами группы
Хочу участвовать
18:21
Да, мило. По-доброму мило.
13:04
+1
Мне кажется, или это больше похоже на сказку, чем на фэнтези?
12:20
+2
Интересно и трогательно. Считаю, что текст годный и важный.
Милая добрая история. Но, не хватает всё же противостояния, какого-то конфликта (не ссоры, не драки) преодоления какой-то трудности. Такое ощущение, что это начало повести, а не законченный рассказ.
Вся справедливая гневная критика уже сказана до меня. Добавлю только, что если люди говорили о научных технологиях, но не воплотили их в жизнь, это может быть и шарлатанством, а не фантастикой. Но мораль сей басни мне нравится.
10:03
+1
А лампочки-то светодиодные, небось)
Наконец-то читабельный каноничный рассказ в стиле фэнтези! thumbsup
22:47
Как-то не крутые сопли
22:26
Жесть и бред, но именно это достойный сюжет для сериала по МТВ и становится кассовой попсой. Камеди клаб, Дом 2, Марсианин.
22:01
Просто, коротко и круто
Я уж просто делаю вид, что нет ошибок и успокаиваю себя мыслью, что автор — не корректор, что разное бывает. Вот тоже свои тексты сначала подруге показываю, у которой всё хорошо с русским. Мы с ней «причёсываем текст» и «ловим блох», но в этот раз было некогда. И я не знаю, какого качества мой текст тоже в этот раз. Так как ошибки виднее со стороны. Каюсь, исправлюсь.

По поводу данного текста скажу, что не вижу ни какой фантастики, а киты и попытки суицида в одном тексте для меня — «красная тряпка».
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Алексей Ханыкин

Достойные внимания