Анна Неделина №2
Люсиетта

Люсиетта 6 лет назад

0
Репутация
4
Рейтинг
21:49
+1
К этому еще идти и идти smile Но дорогу осилит идущий!
Спасибо за конкурс. Я очень довольна участием, вполне удовлетворена результатом. Сделала ряд важных выводов. А еще меня порадовал результат в той группе, которую я комментировала. За них переживала больше, чем за себя smile Удачи всем тем, кто прошел дальше!
21:38
+1
Я очень довольна, что участвовала в конкурсе. Я считаю, что вполне успешно для первого раза.
Спасибо за честные и содержательные отзывы. Очень рада, что есть те, кому мой рассказ понравился. Это окрыляет. Прошу указать на орфографические и стилистические ошибки, рассказ вычитывался, мне важно знать, что я пропустила.
Какие выводы я сделала:
1) Я косяк и плохо проверила, как залился текст на сайт. В оригинальном вордовском файле есть отступы между сменами локаций. Без них на самом деле мусорка. Стольким людям сама же испортила впечатление от рассказа sorry Это тоже опыт, в следующий раз буду внимательнее.
2) Надо работать над пояснениями к диалогам. Если их будет слишком много — это смешно, если их нет — ничего не понять. Учусь искать золотую середину.
3) В рассказы не надо пихать глобальные идеи и специфически устроенные придуманные миры. Там нет места, чтобы всё объяснять.
4) Надо следить за связностью повествования. Работать над упорядочиванием собственных мыслей.
5) Этот рассказ определенно нужно развить в нечто весомое. Последовательно (или не очень, что, как оказалось, в моем стиле eyes ) изложить, что, зачем и почему, внести некий не такой банальный смысл. Идея уже есть, но я чувствую, что пока не готова ее достойно реализовать. Сначала нужно потренироваться на тех идеях, которые не так жалко слить laugh
Алексей Ханыкин

Достойные внимания