Алексей Ханыкин
Наталья Жевнова

Наталья Жевнова 3 года назад

+3
Репутация
179
Рейтинг
Участвовать хочууууу!
Выводя тело бренное на майские пикнички,
Толкая речь перед массами, жуя шашлычки,
Дабы не страдали ваши почки и мочеточнички,
Приводите только авторитетные источнички.
21:48 (отредактировано)
Очень здорово! Только не ясно, что за тропа, по которой Конь с Музой долетят? К чему это?
Продиджи что ль? Ооооо. Потомки оценят!
о! Спасибо! Рада, что понравилось!
девушка в платье, зауженном в талии, обсидианового цвета подошла к мужчине может, всё-таки девушка в платье обсидианового цвета, зауженном в талии, подошла к мужчине?
Не хватает сноски с пояснением, что такое «нараменник».
Но ни одного малейшего знака на благородное происхождение. Например? Перечислите.
Она была необычайно красива: черные волосы, развивающиеся на ветру, лицо молодое, но взгляд суровый, испепеляющий, пронзающий до глубины души, острый маленький нос, аккуратные губы, увы, перечисленые черты лица не говорят о необычайной красоте, скорее — о самой заурядной внешности, надо дабавить чего-ниб эдакого: шёлк волос цвета воронового крыла ниспадал волной на фарфоровые плечи бла бла бла (это к примеру, не обязатльно прям точь-в-точь). Кстати, сперва я прочла "пронзающий до глубины души, острый маленький нос", поэтому, лучше тут что-нибудь изменить.
словом: предел женского идеала. Увы, в мире, где 7 млрд людей, женского идеала просто нет. Читатель может с вам не согласитья.
Они стояли напротив каменной стелы, на которой было изображено чьё-то лицо, а под ним подпись: «Магистр Крейвен. Вот тут, если «чьё-то» заменить на «суровое»/ «решительное»/«ми-ми-мишное», то характер персонажа будет прописан чётче (но еще не достаточно чётко).
Думаю, в фентези нет места шинели.
Считаю, что если придумываешь географию, то ее нужно прописывать так подробно, чтобы читатель мог нарисовать карту в голове (но, остальную часть произведения я не видела, возможно, там этому уделяется больше внимания).
Сумбурно, не всегда понятно кто кому рассказывает эту историю. Над текстом/языком надо много работать. Думаю, рассказ будет интересен определенной категории людей.
нет же, микроб. именно микроб. они тоже эту функцию выполняют
у мя тоже. А смайлик белки почему-то с кефиром
rofl rofl rofl
я бы сказала по-другому: извлечение из еды полезных веществ и утилизация ненужных! Это почти как тексты вычитывать
микробы и полезные бывают. некоторые помогают еду переваривать. ok
Как странно всё! Даже не знаешь, что сказать. Голый гном меня, конечно, то ли смутил, то ли вызвал недоумение. Как и концовка. И всё? Цветная лужица и всё? И слушателю было достаточно такого финала и он просто пошёл спать? Или он заскучал. А мораль какова? Для чего это всё рассказывалось? На секунду я решила, что гномик=Икар, но не пойму так ли это. Мне понравилось вплетение из дяди Фёдора, Ежа в тумане, Винни-Пуха и Пластилиновой вороны. Туда б ещё собаку, говорящую «Ты, это, заходи, если чо.»
Не могу сказать, что сказка понравилась, но и не могу сказать, что не понравилась. Не хватает подробностей — кто такие рассказчик и слушатель? может они тоже персонажи сказки, которую кто-то рассказывает? Но с такими подробностями рассказ приобрел бы легкий оттенок Пелевина :))) и это была бы совсем другая история.
Доброй ночи!
да, и я так отдыхаю
единый организм, говорю thumbsup
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 114
Ольга Силаева

Достойные внимания