Анна Неделина №2
Золотарёв Алексей Викторович

Золотарёв Алексей Викторович 2 месяца назад

Заходите на мою страничку author.today/work/61703
0
Репутация
55
Рейтинг
Названия звериные а болеют люди. Непорядок однако)) А крот (понятно что про крот это метафора) вообще офигел, пытается везде подрыться)))
Интересный рассказ! Метаморф (биологический объект) может приобретать форму элементаля (стихии огня?). После этого он не кажется настолько средним как он говорит)
Отличный рассказ прочитал с удовольствием.
Солнце, проткнув острыми лучами грузные облака, подбитые красным бархатом
А вот эта фраза, по моему скромному мнению, просто шикарна! thumbsup
Произведение оценят, поймут и похвалят, лишь утончённые ценители прекрасного. Это как с экзотическими блюдами. Для среднего же читателя (к коим отношу и себя) не дано видеть прекрасное в подобном. Хотя не сомневаюсь, читатели найдутся.
А продолжение планируете написать? Интересно что там будет дальше. Люблю всё фантастическое) Для меня всегда на первом месте сюжет, интрига. Пунктуация безусловно важна, но для меня она стоит на втором месте. Я считаю что никому не будет интересно читать скучный текст, хотя в нём и будут безупречно расставлены все запятые. Конечно же я не говорю о том, что нужно выбросить все знаки препинания из текста laugh
Пошёл пешком. Теперь всегда так буду говорить smile
Посмеялся rofl Очень хорошо написано thumbsup
Получилось жизненно и естественно. Если будет продолжение обязательно прочту.
Прочитал главу, по моему довольно неплохо. Я конечно не профессионал, но некоторые предложения, наверное, стоит переписать. Например: Наконец я собрался с духом залезть без спроса в чужой дом.. Можно на писать так -Собравшись с духом, я залез в чужой дом.
Хотя это конечно зависит от автора jokingly
Отлично написано. Читаешь и ощущаешь приближение весны несмотря на то что всё вокруг ещё покрыто снегом.
— Это фиаско, братан, — произнес легендарный сталкер, покачав головой. Он откупорил пузырь, возникший в его ладони, и, не снимая противогаз, на мощном выдохе выпил его содержимое залпом. Затем закусил батоном и уже собрался было уходить…
Не снимая противогаза. Это как так то?
Сегодня криминальный авторитет Эврисфей опять был не в духе. Хозяйки стрип — клуба «Золотые яблоки», сёстры Геспериды, никак не хотели платить ему дань за то чтобы жить спокойно.
Без Герыча тут не обойтись вдруг осенило его.
-Гееерыч! – прокричал он во всё горло.
— Чё пахан? – заглянул к нему в комнату двухметровый детина, широкий в плечах, а лицо так и просило кирпича, – ты это, если чо, скажи тока, всё сделаю.
— В общем так Гена, — сморкнувшись на пол сказал Эврисфей, — сейчас поедешь к сёстрам Гесперидам и отожмёшь у них клуб. Вкурил?
-Дык это, — замялся Герыч, — клуб почти на земле авторитета Атланта Геперидовича стоит, он там крышу держит…
— Вот именно что почти. Сделай так чтобы они сами к нам захотели. Всё ступай.
Подумал Герыч, почесал в затылке и отправился к Атланту.
Слушай Атлант, — сходу начал Гена встретившись с ним. – Отдай стрип-клуб под крышу Эврисфею.
-Он тупой что-ли? – промелькнула мысль у Атланта. Хотя… дочери то у меня совсем расслабились надо бы им уж выходить из-под родительской руки, а то всё по клубам да по клубам…
— Хорошо, — ответил Атлант отдам я тебе «Золотые яблоки». — но смотри чтобы с головы дочерей моих ни волоса не упало. Иначе война. Понял?
— Всё понял Атлант Гесперидович! Всё понял! Удачи вам и всего хорошего!
— Иди уже отсюда, — сказал Атлант. И довольный Гена ушёл, похохатывая про себя над «простоватым» Атлантом, доложить своему пахану что дело сделано.
Пожалуйста прожарьте меня уважаемые критики!
litclubbs.ru/articles/8278-tvar-iz-bezdny.html
Да очень интересно написано. Мне понравилось thumbsup
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания