Ольга Силаева
Анастасия Варивода

Анастасия Варивода 5 лет назад

+5
Репутация
223
Рейтинг
Вообще-то источник у депрессии есть, и игнорировать это глупо. У депрессии бывают также и биологические причины, знаете, например, что такое эндогенная депрессия? Если не верите, откройте абсолютно любой справочник. А так да, бывают депрессии, вызванные внешними источниками. Например, несчастная любовь или банкротство. Извините, если грубо, просто мне не нравятся такие самоуверенные высказывания, если человек просто в этом не сведущ. Мне бы хотелось, чтобы наше общество об этом знало. Может, тоже начать статьи писать?)
Напишу и свое скромное мнение. Сразу хочу сказать насчет депрессии. Она бывает вызвана чем-то внешним либо её причина — биологические нарушения в мозге (у меня второе, но это неважно). Действительно, если депрессия вызвана внешними обстоятельствами, друзья могут помочь и помогают, пока ты снова не начнешь улыбаться, смеяться, делиться радостью и т.д.
Насчет дружбы. Я искренне верю, что дружба вовсе не умирает. Думаю, во все времена друзей у всех одинаково, и, безусловно, среди них есть предатели, а есть и просто знакомые, приятели, которые не дотягивают от важного слова «друг». Я думаю так, потому что верю, что человеческая природа неизменна, а если и изменна, то эти изменения происходят сотнями лет. Допустим, не может быть такого, чтобы в советском союзе была дружба, а через двадцать лет — хоп, и нет. Я искренне верю, что это абсурд. Могу ошибаться.
Также хочу сказать, что не каждый человек нуждается в большом количестве друзей. Кому-то достаточно и одного, но настоящего. Лично я ценю, прежде всего, какое-то информационное общение, а потому могу просто смотреть чуваков с ютуба и быть счастлива, потому что они более сведущи в каких-то вопросах, к тому же дарят мне свои эмоции, которыми я питаюсь. Но, опять же, у всех по-разному.
Спасибо, что прочли)
А у каждого своя)
благодарю)
Да, и мне нравится)
Доброе утро! Хотелось бы записаться на дуэль.
Вы что, к дверцам решили придраться?)))
Да вот и сама думаю запилить историю про бабушку на севере, только в виде художественного произведения. Ждемс вдохновения.
Ну, я-то живу на юге)
Да? А я думала, в Красноярском холодно… Ну, я не дружу с географией.
15 лет это долго… я живу на этом свете 21))
Кстати, в бомжатском шарме действительно что-то есть. Это и одежды касается.
В смысле не транс? Он играет роль транса, нет? Почему?
Ох, как красиво. Обожаю такое, спасибо.)
Теперь буду знать, что делать.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 110

Достойные внимания