Ольга Силаева
Aed

Aed 3 года назад

+9
Репутация
163
Рейтинг
18:46
Начиналось все как довольно скучная бытовуха, а закончилось не пойми чем. Рассказ словно рассыпался на кучу ружей и непоняток…
18:45
С первых строк чувствуется дух Гарри Поттера, в хорошем смысле. Рассказ вышел интересным и затягивающим и я бы проголосовал за него, если бы не одно но – все это выглядит как несколько вырванных из середины романа страниц(
Обычная история измены обернута в очень красивую оболочку, это и подкупает) В отличии от конкурентов тут все легко и просто; ГОЛОС сюда.
19:37
+2
Было весело! А конец то! Конец то какой! В общем я доволен) Кончено в рассказе есть недосказанности (что за лотерея и прочее), но работа читается легко, задорно и удивляет неожиданными поворотами. На мой взгляд лучший рассказ в группе – ГОЛОС!
19:36
Рассказ понравился, но сложилось впечатление, что автор недожал. Хотелось больше, а не простого «пуф» в конце.
19:34
10к знаков и туча персонажей… Зачем, почему – неведомо. О чем этот рассказ тоже не особо ясно. Выглядит он, как набор клише, плохо склеенный ириской предсказаний.
С первых строк хочется задать вопрос – где маг реализм Билли?) Ну да ладно) Вообще рассказ получился динамичным и интересным. Он бодро читался, но к сожалению, не дал ответов на многие вопросы, что возникли походу чтения. Больше всего загадок оставил мир, получившийся занимательным, колоритным и хотелось больше о нем узнать. Герои тоже вышли на ура, а когда на сцене первый раз мелькнула клетка, то я уже знал для кого она))) Ружье выстрелило, так сказать, прямо в сердце молодого человека. Еще не понравилась компоновка рассказа – зачем было пихать экшен сцену в начало, а потом откатываться назад и все объяснять, мне не ведомо. Получилось довольно странно. Но этот рассказ понравился мне намного больше работ конкурентов, поэтому ГОЛОС сюда!
Может детектив особо и не получился (сложно все же на 10к знаках развернуться), но вот отличная мистика, которую было интересно читать – однозначно да. За неожиданную концовку автору отдельное спасибо, прям ух и все ружья выстрелили. Рассказ понравился больше всех, поэтому ГОЛОС сюда.
12:32
+1
Кот хорош, сумасшедший мужик тоже. А вот председателя жалко немного))) Вообще рассказ очень классный вышел, вроде и простенький сюжет, без всяких под вывертов, а интересно и весело было читать.
12:31
Начало завлекало, середина рассказа вызывала интерес. А вот последняя треть – подвела. Романтика привела к ничему, конфликт исчез в никуда, а задумки с голосами растворились без следа. И я согласен с Аликом – героиня вышла бесчувственной и холодной, как рыба.
12:30
+1
Очень тягучий, медленный рассказ. Сама задумка интересная, но скучно читать. И в конце создалось впечатление, что все это привело ни к чему. Будто читатель весь рассказ ехал в этом мрачном поезде, а потом и вагоне, в никуда.
20:59
Понравилось, как удачно в рассказ вплетено стихотворение, да и сам рассказ не подвел. Было интересно это читать, повествование шло бодро и не провисало. Магия на месте, реализм тоже и для романтики уголок остался. Эта работа понравилась больше всего – ГОЛОС!
11:43
Роковая сумка со снегом. Самое обидное, что сумка таки не была обыграна. Просто эдакая материальная разновидность письма, которое нужно отправить 10 друзьям. Вместо злополучного предмета мог быть пылесос, камень, машина или любая другая вещь. Но рассказ силен красивыми образами и общей атмосферой.
11:43
Было круто, интересно и хотелось еще. Жаль это больше похоже не на цельный рассказ, а на вырванную главу из середины книги. «Очень интересно, но ничего не понятно.» — если кратко. Ну и если быть занудой, то на маг реализм это все совсем не похоже.
11:42
+1
Как по мне – в рассказе слишком много чернухи. Хотя не так, ее слишком много на квадратный сантиметр текста. Размазать на более крупную работу и было бы норм а так, этот шок контент очень быстро приедается и вызывает раздражение. Но идея интересная и это в рассказе подкупает.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 212

Достойные внимания