Сергей  Бугреев

Сергей Бугреев 6 лет назад

+1
Репутация
68
Рейтинг
Прикольно было прочесть. Но мудрость всего одна, и она заключается в следующем Если сердце молчит, ни одни тренинги заставить любить не помогут!
Что здесь можно сказать. Можно конечно написать стихотворение или картину с помощью искусственного разума, но вряд ли всё это затронет человеческие сердца Живую душу ничто не заменит! И если её нет в творениях, то грош цена такому искусству. Вот этот неплохой стих как раз мне эти мысли навеял
Вот мы сейчас рассуждаем, а забыли, что в некоторых местах хрена очень мало, возможно где то он совсем не растёт. И как солить огурчики и грибочки без этого удивительного растения. Как излечить некоторые раны, подвластные только хрену Это не смех, это реальная проблема!!!
Хорошо переведено! Шекспиру бы точно понравилось!
Спасибо вам за комментарий! Всё основано на реальных событиях
А почему именно на пенсии лит герою понадобились крылья? Что, до этого он не испытывал желания полетать? Неужели, нельзя было просто собрать в домашних условиях нечто вроде летательного аппарата, ведь лит герой не дурак. Зачем такие заморочки с выписыванием якобы секретной разработки, да и не может всё это поместится в коробку от телевизора. Смысл в рассказе конечно есть, но не твёрдой конструкции.
19:07
+2
Нужно будет присмотреться к гжели повнимательнее. Может и мне откроется что то, доселе неизведанное. Приятное стихотворение!
Проникшись эмоциями стихотворения, я сам готов вам написать! Хороший стих, душевный!!!
Вспомнилось детство и представилось долгожданное лето!!! Хорошие строки! Землянички лесной захотелось, аж слюнки потекли!!!
Ёж, поедающий кузнечика в этом рассказе, навевает сразу же аксиому Сильный поедает слабого- так было и будет. А вот Прыткость против размеренности, беспечная скорость против обдуманной сосредоточенности. Последняя берет верх… — Всё это отходит на второй план и не притягивает своим вложенным смыслом.
А вот если бы лит герой не заработал приличного состояния на книге, что тогда? На чтобы он жил, с учётом его мировоззрения тунеядца, с женой и двумя детьми? как он думал любовью и может он прав К тому же лит герой даже не знает, любит он свою жену или нет. Смысл напрашивается здесь один Надейся на чудо, а сам не плошай
Представьте себе такую картину да ещё с учётом разницы длины. Чем длиннее, тем тяжелее — долго в согнутом состоянии нога быть не может, её будет тянуть вниз и она будет волочится по земле, явно не для прыгучести. Это же элементарно
А через месяц родственник пришёл вернуть долг. Всё правильно он сделал Во первых. Долг платежом красен и Очень тяготит, когда кому то обязан Светлая история. Ирина обзвонила всех родственников, разъяснила ситуацию, и через неделю болящий получил необходимую сумму, причём безвозмездно. Приятно иметь таких родственников!
В этой истории вот что упущено. Вытянет длинную ногу вперед, согнет в колене… Если учитывать, что нога росла от коленки, то в согнутом состоянии, она бы волочилась по земле, что по любому затрудняло передвижение. Сами подумайте. Тогда вариант номер 2 — подвязать эту ногу. Но прыгучестью здесь не пахнет, ибо упор идёт на следующую ногу, более короткую. Короче, рассказ до конца не продуманный, хотя смысл в нём есть.
Содержание подходит и детям и взрослым. Есть здесь чему поучиться. Замечательная сказка получилась!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 84
Анна Неделина №1