Анна Неделина №2
ЛюбовьТк

ЛюбовьТк 2 дня назад

+7
Репутация
509
Рейтинг
Спасибо!!!
Спасибо! Не знала. Подумаю как написать по другому rose
Спасибо! Редко кто этот рассказ хвалит
Динамичный рассказ, сюжет понравился, но незнакомца бы немного раскрыть не мешало бы. рецидивист и пахан Леха занимается гопстопом? не верю.
13:21
+1
Вы напрасно выложили сразу весь текст, надо было разделить на две части. По сюжету — интересно, похоже на роман Пелевина, напрочь забыла название. По тексту, я бы посоветовала поработать с канцеляризмами, текст ими кишит как мозг Гари Поттера мозгошмыгами. Тяжеловесные конструкции в начале текста, стоит их разбить на абзацы. В целом достойная работа, требующая обычного редактирования.
16:06 (отредактировано)
Не новая история про виртуальную встречу с умершими родными. Думаю не хватает глубины и накала встречи, эмоций и отношений. Непонятно кто там, для чего г.г нужна ета компания, только Оля более менее понятна как персонаж. Разверните застолье, дайте образы, покажите эмоции и взаимоотношения, больше диалогов, и рассказ станет более глубоким, а сердечный приступ закономерным.
15:57
Почему-то рваный текст, странные длинные промежутки между словами, что затрудняет чтение((( и сам рассказ лучше разбить на две части, так легче было бы его воспринять. По содержанию интересный, но перегруженный уточнениями, от этого текст становится тяжеловесным. Вы начали со странного происшествия, тут же ушли в сторону медицины и вскоре переключились на работу, очень уж резко, что сбивает. И начинается рассматривание рабочего процесса со всех сторон, слишком много слишком долго, с кучей подробностей, а читатель ждёт мистики и не дождавшись расстраивается. Думаю текст нужно почистить и убрать лишние рабочие подробности. Тогда можно целостно увидеть всю историю.
14:14
+1
Тяжелое начало, надеюсь в дальнейшем разбавите этот ужас светлыми эпизодами. Хэппи энда не жду, не тот жанр.
13:59
Признаться, напомнило стихи, которые сорок лет назад мы в школе читали по праздникам, каждый ученик по четверостишью)))
18:32
+1
Взяла на заметку, спасибо!
Это точно))) как-то муж позволил себе показать непреличный жест, вроде как шутя, да только нерасчитал и врезал себе кулаком в глаз))) даже ругаться не стала, сам себя наказал.
Прочитала неотрываясь, признаться в легком шоке…
16:00
+2
Под такими стихами сложно писать комментарии… но стих задел
11:21
+1
Бог мой, думала только я по лунному календарю к парикмахеру хожу, да мама моя цветочки пересаживает)))
10:41
+1
Жаханье, я так понимаю, отложено до сентября?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 327
@ndron-©

Достойные внимания