Светлана Ледовская
Зазирка

Зазирка 5 лет назад

0
Репутация
74
Рейтинг
13:27
+1
Вообще-то нам не дано предугадать, что будет завтра. А жизнь красноречиво демонстрирует: что сегодня в цене-завтра безделушка, и наоборот…
Зато какая идеальная жена: не видит, не слышит, а главное не говорит… jokingly
13:25
+1
ууу, ещё и не такое бывает…
13:24
+1
Рад, что вызвал улыбку.Спасибо.
Вот и завершил я публикацию первой крупной вещи. Итог безрадостный: в среднем на главу по 30 просмотров и ни плюсиков, ни комментариев. Такого у меня ещё не было… Ну, хоть бы кто сказал: деда Миша, здорово пишешь, читабельно… в общем что-нибудь в этом роде. Или наоборот: Миха, фигню насочинял, читать невозможно, убирай-не загружай страницу… Но… увы, увы, увы…
С Днюхой, Слон! Живи долго, не болей, приумножай потомство, то бишь слонят. Будь всегда задорным, весёлым и мудрым. Не подпускай к себе Скукоту: она как сырая плесень сожрёт тебя то бишь погубит. БУДЬ!!! inlove drink
Да, увидел, вставил.Спасибо!
08:04
При добавлении(загрузке) почему-то отсутствует раздел «Название».Это сбой программы?
Даже при переключении на Редактирование не появляется…
11:38
А у нас в Ленобласти июнь похоже с дуба рухнул: холонно, ночью до 0 опускается, и даже минус 1 был.У меня георгины подмёрзли и два куста картошки… Дождей нет, ветер холоднющий… Нет совести у погоды…
Ясенько. Таких историй ворох… В прошлом веке, в славные 70-е, когда я учился в 8 классе, мой одноклассник втрескался в училку английского языка, два года тайно встречались, а после его выпускного расписались. Две недели местная комсомольская газетка жевала тему: что это? Большая Любовь или безнравственность училки: совратила несовершеннолетнего, а затем женила на себе…
Спасибо.Да, теперь и я вижу, что много… Глаз замылился, скользит, не цепляясь.
Подскажите: кто такой Ванечка Макрон?
07:51
+2
Спасибочки! Вкусненько. И поулыбался, и посмеялся, а местами и поржал. Для меня темка архиактуальна. Живу в деревне с кошкой Марусей и собакой Любой. Как ночь, так все деревенские коты к моему дому и орут на разные голоса:«Маруся выходи». Моя сигает на окно и тоже орёт:«Не могу, дверь на крючке и дед ругается», а Люба теребит:«Пошли котов погоняем!» Изверги!!! Я только что заснул! Собираюсь как в детстве сделать рогатку и отстреливать хвостатых. Ну, никак не могу понять этих уродцев: Маруська уже старушка, да и кастрированная… И чего прутся?
Спасибо! Увы Ваша правда: большие вещи оченно плохо читают…
На счёт кооперации не понял- я тут ещё новенький, плохо ориентируюсь… В смысле междусобойчик романистов? И как? Вашему совету следуют? Идея весьма неплоха… эх, где бы лишних свободных пару часиков занять? Про занавески слышал… увы, у меня тоже не только руки, но и ноги не дошли… Грусненько.
Спасибо, что откликнулись. Похоже это беда не только этого сайта: я за 10 лет в Рунете побывал на многих и такая же пестня… В общем «чукча не читатель, чукча писатель»…
16 просмотров за два дня и-ни гу-гу. Неужели так плохо, что и сказать нечего?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64

Достойные внимания