Маргарита Блинова
Лэйла

Лэйла 5 лет назад

+1
Репутация
13
Рейтинг
Не каждый сразу становится профессионалом. Кто-то учиться, выкладывая произведения на сковородку, получает критику и становится лучше. Необходимо ко всем относится с уважением. Ведь такое добро как вы сказали, тоже труд. В любом случае, ещё раз спасибо за критику.
Спасибо и вам всего хорошего, работа в целом написана, многие тайны раскрыты в других главах. Мне всегда хотелось услышать именно критику, это позволяет исправить ошибки и работать дальше. Я сома всегда осознавала, что ещё очень много нужно чего исправлять особенно по первой главе.
Спасибо. Любой человек получает опыт и стремится к чему-то дальше.
Спасибо, за комментарий. Каждый отрицательный комментарий это хорошая и плодотворная работа.
litclubbs.ru/articles/9959-otryvok-iz-knigi-devushka-s-glazami-jaguara.html Скажите так подойдет, ссылка на первую главу
16:28
Кузьмин сам по себе скучный человек, который боится втянуть себя в хоть какое-то приключение. То, что он хоть помог Атланту это похвально. Хотелось бы немного увидеть какие ещё трудности поджидали Кузьмина, когда он держал небо. Например: какой-нибудь враг Атланта на него попытался напасть, чтобы тот не справился с миссией. В целом рассказ хороший. Автору дальнейших успехов!
Рассказ понравился, очень интересный, становится жалко отца, который занят всей бумажной волокитой как и при покупке, так и при возврате. Автор удачи!
Красиво и чувственно, передаю вам эстафету по флешмоб litclubbs.ru/articles/9882-cvetuschii-mai.html
21:19
спасибо, за ваш отзыв!
11:08
Очень красиво и образно, как будто человек ждет ответа, на какой-то не мой вопрос, пытается раскрыть тайны природы, но тайна природы должна остаться нераскрытой. или 2. Слово, ранит любого. Автору дальнейших успехов в творческих начинаниях.
Отличная история, автор удачи во всех творческих начинаниях.
08:35
+1
вот и плюс)
16:30
+1
Очень интересно и увлекательно.
21:38
Оставляю голос здесь. Согласна стихотворение душевное.
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания