Андрей Лакро
Коновалов

Коновалов 2 года назад

Шпага, шляпа, полкобылы
+1
Репутация
15
Рейтинг
хах, только сейчас увидел тему дуэли)) Такие совпадения меня пугают
спасибо, да, перемещаются только нематериальные вещи
12:48 (отредактировано)
Я как-то не очень понял суть замечания. Не было задачи описать будущее человечества, это, если хотите, вполне может быть параллельная вселенная (хотя бы потому, что в наших условиях механизм телепортации занимал бы от пяти лет, т.к. звёздные системы находятся на приличном расстоянии друг от друга).
Соседство высоких технологий и более древнего по своему укладу общества присутствует и в нашей жизни, вспомните хотя бы африканские племена с автоматами калашникова.
00:27 (отредактировано)
спасибо)
Большое спасибо)
23:11 (отредактировано)
Приветствую, не считаю себя вправе претендовать на объективную оценку в вопросе стихотворных произведений. Поэтому просто выражу своё мнение. Заранее прошу прощения, но, как я понял, такова специфика «Сковородки».

Работа — набор лозунгов и заезженных фраз, которые лично во мне не вызывают ровным счётом никаких переживаний. Да и вообще, не слишком ли однобокое восприятие войны? Если уж на то пошло, вся история человечества — история бесконечного противостояния, в котором, собственно, и происходило его развитие. Было одно очень интересное исследование, показывающее, что на последние три тысячи лет войн приходится лишь 227 лет мира. Это заставляет задуматься о природе человека в целом.

Вроде я должен посочувствовать детям, претерпевающим лишения из-за войн, но ни о каких страданиях речи в произведении не шло.
Почему это люди воюют за мир? Если и за мир, то только в крайне субъективном представлении. Мир, извиняюсь, без евреев и цыган, которых истребляли нацисты, и с бесплатной раб силой из наших с вами соотечественников — тоже мир (в представлении этих самых нацистов). В таком случае, почему это мир, в котором есть войны, не может считаться миром?
И (здесь уже мои размышления) первыми ли страдают дети? А не солдаты, гибнущие в окопах? А города, кстати, прежде всего стремятся захватить, а не сжечь, ведь какой толк от сожжённого города?
00:21
Очень жалко, что рассказ выбыл из конкурса… Для меня он был лучшим во всей группе
Какая встреча) Я как раз вашу группу проверял
спасибо)
Здравствуйте, прожарка well done, пожалуйста
litclubbs.ru/articles/16448-pro-lyubov-i-teleporty.html
Ольга Силаева

Достойные внимания