Владимир Чернявский
WoodNight

WoodNight 22 часа назад

+25
Репутация
1756
Рейтинг
Тема: Мифы в собственном соку
Это бессмысленно. У каждого свой взгляд на «лучшее». Причём он меняется по разным причинам.
У меня в этом списке очень большой разброс. От «Мечтателей» с Евой Грин до «Двухсотлетнего человека» с Робином Уильямсом.
10:34
Какие страсти… )
22:49 (отредактировано)
+8
Какие хитрые! eyesНапишу про своё одиночество, а оно вот возьмёт и понравится всем. И все ринутся в моё одиночество. А какое ж это одиночество потом будет, если там вас много появится? jokinglyНе-не-не! pitchup
Но подумать можно ok
Заманчиво, конечно tiredЯ бы принял участие, найдись в пару молодая, не старше трёхсот лет, Лешачиха или Кикимора, у которой нет аллергии на укусы лесных пчёлков quiet
Всё ринутся в участники и читателей не останется)))
Не волнуйтесь, сроки конца света значительно сдвинуты по моей просьбе: мне ещё авторский экземпляр сборок сказок придти должен ))) И нужно дописать вторую книгу сказок)
Так что, нечего тут сидеть, а кыш-кыш-кыш! Бегите писать, творить и создавать свои красочные, сказочные, не похожие на другие миры )))
Не волнуйтесь, это не конец света. Он назначен на (цензура) число, а до него ещё далеко)))
Все эти непрохождения в финал обидны, конечно, но с другой стороны мы имеем участие в огромном известном конкурсе, кучу разноплановых отзывов на свой рассказ и кучу же планов на будущее. Так что, не стоит вешать нос)
Значит, остаётся верить и надеяться в то, что форс-мажорные обстоятельства, мешающие судьям, будут сведены к минимуму. Всё мы человеки и иногда эти самые обстоятельства бывают сильнее нас)
00:24 (отредактировано)
+1
Вы так написали, будто в определенной группе есть конкретно «мягкие» и «жёсткие» судьи)))
Поверьте, всё судейство не основано на каких-то неизвестных конкурсантам алгоритмах. Это просто вкусовщина в подавляющем большинстве случаев) И я даже могу предположить, что на эту самую вкусовщину влияет множество факторов. Ну, а если уж совсем наглеть, то предположу, что прочти какой-нибудь член жюри дважды один и тот же рассказ, но с разницей в несколько месяцев, и оценки будут очень разными))
Как вариант – раскидать недосуженные рассказы по тем членам жюри, которые уже полностью отстрелялись на данном этапе. Да, лишняя нагрузка, хоть и в пару-тройку рассказов, но не думаю, что кто-то отказался бы.
21:51
+1
Один из личных фаворитов и просто замечательный рассказ, сильный, и глубокий.
Не расстраивайтесь, это всего лишь конкурс rose
Всё, можно выдохнуть и принять произошедшее как должное)))
18:10 (отредактировано)
+1
Один из самых известных драконов — «Эрагорн» Кристофера Паолини)
Ещё у Алана Фостера есть шикарный дракон в юмористическом фэнтези «Чародей с гитарой». А из последних прочитанных вспоминается «Ритуал» Марины и Сергея Дяченко.
Есть ещё у Асприна в его цикле „М.И.Ф.“ просто обонятельный дракон Глип. Персонаж более чем второстепенный, но такой, ради которого стоит снова перечитать этот цикл из 12-ти книг )))
Иногда нужно снести старое здание, чтобы на его месте построить новое. Иначе можно остаться навеки под руинами ветхого строения.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 873

Достойные внимания