Ольга Апреликова

Ольга Апреликова 3 года назад

+9
Репутация
137
Рейтинг
Да тут половина авторов(извините) Онегины. Помните: "… не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить" Поэтому так радует нормальное соблюдение ритмики, строфики, рифмовки)
15:16 (отредактировано)
Только так и можно об этих темах)) Отлично!
Не все то дорого, что блестит thumbsup
Рада встретиться с миниатюрчиком. Остроумно и незабываемо
Шикарный кот, шикарный текст.
ГОЛОС: классика жанра, да еще трехсложником (анапест, если я не путаю)
И вам спасибо)
да, можно было б пошалить)) Спасибо
школа редактора
кому интересно — это завтра master-txt.ru/courses/item/250-red.html
Существуют способы общения с читателем, не раскрывая авторство (не нарушая правила конкурса). Вопрос был о другом: почему запрещены эти способы? Требование анонимности и запрет общения — это не одно и тоже.

если вам так нужно общение с читателем, публикуйте другие рассказы на любых площадках и общайтесь столько, сколько надо. Другой вопрос, что вне конкурса мало кто хочет писать коменты. Так что ради отзывов можно и потерпеть, не вскрываясь. Немножко bombосталось
Общение автора заканчивается его работой, всё что он хотел сказать читателям, он должен донести в ней. Если не получилось, штош.

Вот именно) Если рассказу требуются авторские разъяснялки, значит, он не получился. Попробуйте-ка у Тостого спросить, в чем смысл рассказа «После бала» jokingly
Текст каждому дает в меру его понимания. Так что у читателя тоже может быть «затык», если он чего-то не понимает. Полно верхоглядства, капризов, элементарной усталости, которая не дает вникнуть в текст. Но, к сожалению, большей частью именно автор не может просчитать реакцию на свой текст. Вот тогда и начинается: да вы не поняли, да я не то хотел сказать и прочее нытье.
А пообщаться «на тему» можно и после конкурса.
Привет с Пролета bravo
Опять про бедняШШШШку tiredШтамп на штампе и штампом погоняет. Да и тема… С холокостом как таковым не играют, вообще-то, даже в литературные игры.
ГГ — слабак и предатель. Эгоист. Весь его лес — пока был — проекции его эгоистического самолюбования, упоения своими чувствованиями и умствованиями. Первая же беда — и пусть все сдохнет. На ребенка плевать, пока не заметил. Родительская любовь — это опять же самоублажение. Идея, может, и интересна — показывает истинную цену всем обычным человеческим «ЧУЙСТВАМ» — но вот делать в маленьком рассказе ГГ таким моральным уродцем… И все нытье, нытье, нытье… И слишком много потрачено и авторского, и читательского времени на игру со словами. Когда красивостей слишком много — автоматически делается вывод, что это просто фантик на чем-то малозначащем. Извините за резкость.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 68
Андрей Лакро

Достойные внимания