Маргарита Блинова
Рыба ерш

Рыба ерш 3 года назад

+6
Репутация
310
Рейтинг
О, спасибо, наконец-то получилось узнать Ваше мнение! Очень благодарна за замечание относительно четвертой стены, совершенно упустила этот момент, а ведь Вы совершенно правы: если она уже сломана, зачем воспоминания. В остальном согласна не везде, но было полезно и интересно услышать мнение со стороны. Еще раз огромное спасибо за разбор!))
Ты сказал, тебе больше сотни… Это сколько? Сто пятьдесят, двести?.. А ни морей, ни лесов, ни чего там еще на Земле нет куда дольше! На этот раз Орифил довольно долго молчал. – Сто восемь. Но братья пели мне об этом.

Это там, где про возраст. Ой, прекрасно понимаю, что устали, рассказов-то много. Просто удивилась вопросу))
Еще раз огромное спасибо, Ваш отзыв — как бальзам на душу))
Спасибо Вам за поддержку, автору очень Важно знать, что его идеи кому-то заходят!
23:35
drinkБудем))
19:01
+1
О, я тоже самосуд прошла с лучшим результатом, а сейчас один из судей поставил 4. Ну и ладно, быть «чтивом для всех» — это даже как-то обидненько, так что не будем расстраиваться;))
18:59
И Вам спасибо огромное! Да, помню Ваш отзыв, читала его с довольным урчанием)) Ну тут же как: есть читатели, которым такое нравится, и те, которым не. Но другое писать-то я не собираюсь)) В смысле, исправить мелкие огрехи — святое, но менять стиль оттого, что кому-то не хватило экшена — это вряд ли.
Не грустите и продолжайте творить)) Хлебнем же валерьянки за нашу победу в первом туре и слив во втором drink))
Наоборот, гордитесь. Текст никого не оставил равнодушным, значит. Это о многом говорит. Понравилось или нет — это другой вопрос, но только сильный текст вызывает такие разные эмоции.
14:22
Спасибо, очень рада, что он Вам понравился)) Я не уверена, что тут дело только в гениальности конкурентов. Все же три человека — это маленькая выборка, и вероятность, что кому-то из них не зайдет — высока. И это сразу роняет бал. Впрочем, уверена, что в финал вышли достойные работы!
Ну что Вы, самооценка от такого вообще не должна зависеть. Ладно еще, если б все 1 поставили, был бы повод задуматься. А так… Каждый из нас себе цену знает, а то, что кому-то в жюри Ваш текст не зашел… Ну так Вы и не червонец.
Спасибо Вам большое, мне очень приятно! Ну, что тут сделаешь, бывает так, что кому-то текст не нравится. Если судей всего трое, то этот голос становится критичным. К такому нужно быть готовым, если идешь на конкурс, так что… Ничего, прорвемся)) У меня муза упрямая.
01:35
+3
Эх, не прошла я в финал, получив почетное 4 место по группе)) Печально, но было весело. Зато теперь можно деанониться. «Пока не стих ветер», 5-я грппа промежуточного и 36 по самосуду. Большое спасибо всем, кто оценивал, серьезно, у меня не было ни одного отзыва-отписки на самосуде. Да и сейчас мнение судьи выразили вполне подробно (не везде я могу с ним согласиться, но оно в любом случае ценно).
Удачи всем, кто прошел, остальным тоже творческих успехов и оптимизма. Он нам с вами пригодится;))
Огромное спасибо судьям, интересно было читать комментарии. У меня ожидаемое 4 место, со мной вечно как-то так. Ну что, постоянство — признак мастерства. Уважаемая Янна Летт, спасибо Вам за приятный отзыв (рассказ «Пока не стих ветер»), но меня удиви этот вопрос: «Про Госпожу семи ветров и то, что Орифилу сто восемь лет, кажется, мы узнаем от Генри. А он откуда знает? » Ээ… Да нет, это все Орифил сам рассказывает в тексте.
Не расстраивайтесь, это ж явный признак гениальности.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 500
Маргарита Блинова

Достойные внимания

Рано
Аня Тэ 1 месяц назад 23
Еж
Nev 14 дней назад 14