Анна Неделина №2
NewPilipp

NewPilipp 5 лет назад

0
Репутация
-6
Рейтинг
23:36
-4
Да наступят времена пригожие,
лопнет Слоновье терпенье бумажное,
возьмут други жулье под белы рученьки,
да подвяжут к столбу позорному.
23:35 (отредактировано)
Свалка. Он (рассказ) не может быть идеальным, по нескольким причинам, одна из которых – это чтиво я написал второй раз в жизни. У него есть, как достоинства, так и недостатки. Принимаю критику какая она есть. Но, в чем я уверен, так это то, что ЗАКРЫТОЕ голосование должно БЫТЬ закрытым. Как все закрытое: аукцион, голосование, судебное заседание, банка с вареньем.
21:20
-2
Очень жаль, что администрация не наказывает таких комментаторов за вранье, или как минимум искажения. Как в моем случае, комментатор просто ошибся (может намерено), написав то, чего не было. Когда же ему (или ей) указали на ошибку — даже не извинился.

Участвую во-втором конкурсе и вижу одну, и туже технологию: в первые минуты создают хайп на работы, которые находятся далеко в папках, и которые быстро прочитать просто нереально. И участвуют не только мультоводы, но уверен, и договорные, взаимопомощь, так сказать.

А под остальными быстро-быстро раскидываются негативные отзывы.

Посмотрите на выигранные работы, вокруг них было много дискуссий из нечего. Но администрации по барабану, у них свой интерес: хайп, реклама. Я им писал в прошлом году, что нельзя в закрытом голосовании оставлять комментарии, они влияют на результат, как бы обратное они не писали. Возможно, и раздел «Рекомендовано к прочтению» в этот раз сделали, чтобы явно не бросался в глаза прокол с хайпом в первые минуты.

Я уверен, когда до большинства дойдет и они перестанут участвовать в «конкурсе», то только тогда они сделают реальные шаги по борьбе с мухлежом.
23:38
А скрины Ников проголосовавших за эти работы, как под копирку?
Была не замужем, но очень хотела выйти.
Была — означает раньше была не замужем, а сейчас видимо вышла замуж, но автор строит предложение, но очень хотела выйти. Это не просто БЫЛка, это неправильное предложение в целом.
Владимир Чернявский

Достойные внимания