Андрей Лакро
Д. Федорович

Д. Федорович 2 дня назад

+180
Репутация
11636
Рейтинг
У инженеров вкусы разные бывают… Вам ссылку на самое крупное моё? Предупреждаю, это фэнтези. Несколько нетрадиционное. Плюс к тому, первая глава, хоть и короткая, ужасно занудна (потом гораздо поживее пойдёт). Если не испугал, то litclubbs.ru/articles/16796-radradraben.html и т.д.
Есть. В каком жанре предпочитаете?
19:49
+4
Провисание зависит от температуры, следовательно, автор намекает на её увеличение. Т.е. на приходящую весну. Что является косвенным дрказательством его, автора, оптимистичности — несмотря на ярко выраженное упадничество в стихе… Впрочем, вы можете не согласиться с подобной трактовкой текста.
Ну, если о чувствах… Тогда так:

Стою в начале трудного пути:
Быть иль не быть? Ползти иль не ползти?


Я ещё не надоел?
Это можно подать гораздо короче. Показываю:

Раздавил я таракана.
Это было утром рано.


Тут на мой взгляд должна быть картинка-мем про женщину с указательным пальцем и кота…

Критики разделились. Одним зашло, другим нет. Я тоже отношусь к тем, «кому непонятно». Может, я старый ретроград, но считаю, что стих должен доходить до всех, кроме откровенных дебилов. А себя к дебилам относить почему-то не хочется. Поток сознания (так его тут обозвали) должен вызывать ассоциации, так ведь? А у меня не вызвал. Вот не могу найти ничего хорошего в этом тексте. Ни фига не трогает.
Ладно, пойду дальше морально развиваться… Может, вырасту над собой. Автору привет!
«Люди боятся болезней. Это отвратительная тема. Коснитесь больного и заразитесь. Отвратительно. В рассказах нельзя писать отвратительные темы» — вздор. А как же «Раковый корпус» Солженицына?
«Эгрегор — термин Головачёва из 90-ых» — не совсем так. Термин использовал, например, Д. Андреев в «Розе мира», которую написал в 1958 году. А вообще-то это ещё более старый термин: википедия говорит «Одним из первых авторов, использовавших слово «эгрегор» в современных языках, был Виктор Гюго («Легенды веков», 1859), термин был упомянут как существительное с неясным значением. Древнегреческим словом ἑγρήγορος, буквально «бодрствующий», иногда обозначали ангелоподобных духов. Встречается в Книге Еноха (апокриф)».
15:59
+3
Это не на конкурс, а по поводу конкурса.
19:41
+3
Насчёт некоторой непричёсонности текста согласен.
18:47
+1
Дочитайте, потом поговорим.
08:19
+3
Про блохи в тексте уже сказали. А вот идея хороша, вытягивает всё. Удачи в дальнейшем творчестве!
08:17
+4
то предлагается вариант, что реальность множится и добавляется вариант действительности, где мальчик все катит на велосипеде

Это не ответ. А в реальности, где реализован вариант вытеснения сознания мальчика сознанием ГГ, куда девается душа (называйте как хотите) мальчика?
23:44
+1
Вингардиум камэоса! — и поднимаешься ввысь, пьяный и весёлый…
Крови этой самой –
Боже сохрани…
Не ходите, дамы,
В бар в «такие дни»!
У галактик спирает дыхание:
По спирали вращаетесь вы ль?!
Со своею спиральскою манией
Спёр hikdalg мою звёздную пыль…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 3466
Владимир Чернявский