Alisabet Argent
Чух-чух

Чух-чух 5 лет назад

+2
Репутация
28
Рейтинг
Вроде семь предложений условие.
Мне понравилось, позитивное отношение к такой «тяжёлой»теме избавление. Последнее предложение не монолог имхо.
Где доказательства, что не про вас? smile
Хорошо что ссылки на рассказы присутствуют
16:33 (отредактировано)
+2
Голос
Из четырёх текстов этот лучший. Обошлось без придуманных ангелов- оперативников. Картинка вырисовывается с эпизодом в мастерской живописца, хорошо. Но картинка эта вызывает противоречивые чувства. Если кратко, то мне не нравятся описания жизни художников через половые отношения. Контраст между быдловатыми подмастерьями и красотой которою они якобы видят, этому не верю. Ладно, спишем на психику гг — у него в голове разыгралась «гей-драма». Как художник художнику: попытка провести параллель -шоу-бизнесс и жизнь живописной мастерской мне не нравится, для меня — это разные вещи.
Ну и в конце: не понял — почему он писал СМС Джеку(брату) на номер отца.
14:37
+2
Норм. Зашло. thumbsup
Вроде того. «Как бы» из «матрицы» — гг выключил компьютер. Со знаками накосячил там через зпт надо.
Не то чтобы я хочу сказать, что больше не люблю вас. И не то чтобы никогда не любил. И только не подумайте, что жил с вами только ради комфорта вашей двухкомнатной квартиры в центре, с видом на реку. Не потому терпел четыре года, как вы заворачивали в трубочку тюбик с зубной пастой, как елозили острыми коленями перед сном. Уж точно не потому, что песик ваш Жу-жу постоянно гадил в мои тапки. Не плоть, истерзанная душа моя жаждет покоя. Боже, какое счастье- лечь на свою отдельную кровать, в Мценске, и укрывшись своим собственным одеялом, уснуть.
Один-ноль-один-один… Поток мегабит в секунду. День за днём, как фотокарточки, мигание лампочки-вкл, выкл-вкл. Открыл глаза- закрыл. Переменный ток в цепи. Бесконечность, пока нить накала не перегорит. Ctrl+Alt+Delete, «neo1308», «завершить...»
19:36 (отредактировано)
music я старался
13:36 (отредактировано)
«Сказка» про купеческую дочь, которая кузнецу каши варила. Веет романтизмом неоправданным. Купеческая дочь, которой на подносике борщи подавали, варит кузнецу каши и радуется мехам(нужно тогда чтобы она от мехов отказалась, мол, ничего кроме любви не надо).
Рисую себе картинку: кузнец чумазый как черт, после рабочего дня, усталый с трясущимися от напряжённый работы руками. Жена- купеческая дочь, лежит на перине, капризничает весь день. и вот они встречаются на супружеском ложе…
Ага и после рабочей недели, кузнец- автослесарь вместо того чтобы тяпнуть бутылочку, расслабиться, и посмотреть «камеди» на тнт, «потупить», так сказать, «в ящик», прётся в торговый комплекс со своей купчихой-пышной блондой(инстаграмм, ногти, фитнесс), дабы она ему мозг выносила весь день, и уехать ни с чем… И в конце- таки «хрущевка». семейники, растянутая майка. Толстушка -купчиха (от фитнеса пришлось отказаться в пользу обучения детей) стряпает пироги на тесной кухонке.вот оно семейное счастье -хеппи энд.
Хах. Сабина, пожелания приняты. Думаю что победителя у нас нет. Было интересно поучаствовать в тренинге, спасибо вам! Я двумя руками за подобное. И думаю что следующий тренинг надо обязательно проводить! Явно интерес к этому у людей есть.
Надеюсь это был сарказм.
Дуэль, проза.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Алексей Ханыкин

Достойные внимания