Светлана Ледовская №2
Victoria

Victoria 2 года назад

+1
Репутация
17
Рейтинг
В вашей переписке больше живого чувства и эмоций, чем в оригинале. Просто зарифмованное что-то. Не поэзия.
07:16
+3
Хороший рассказ, светлый. Трудно писать о старости в светлых тонах. Несомненно, автор знаком с материалом) Прочитано с пониманием и удовольствием.
Снова водка с табаком, снова блевотина, снова мерзость… Ну, не надоело ли?
05:22
+1
«что время от времени, от стен панельных домов отваливаются кирпичи»? — не совсем представляю, как это может быть)
08:53
+2
Сбои ритма в каждом катрене. Рифмы: снег — нет, Тула — в думе, себя — тебя, слова – меня, есть — есть) Как по мне, то сплошной восторг!))) Это какое-то зарифмованное неумело послание любимой девушке (любимой ли, исходя из последнего катрена?) Упаси меня бог на досуге читать такие поэтические строки! Простите, ничего личного, просто делюсь впечатлением.
02:45
+1
Восторг! «Очепяточки» со знаками препинания, конечно, заметны, но ведь это — не главное) Главное — смысл, динамика, юмор и жизненность, трижды жизненность рассказа! Спасибо!
07:22
+4
Мне понравился рассказ. Несомненно, «разговаривающая» кошка, да ещё и с миссией посланца — это элемент мистики. Перечитала отзывы, чтобы понять, как реагируют другие читающие, и словила себя на мысли, что, по сути, согласна и с теми, кто выловил какие-то мелкие недочёты, и с теми, кто обозначил своё общее впечатление. Лично я, читая прозу, больше доверяю впечатлениям, чем «вылавливанию блох». Для причёсывания есть редактор и корректор, а автор — это тот, кто вдохнул в произведение душу. Так вот, душа у рассказа есть.
Маргарита Блинова

Достойные внимания