Анна Неделина №1
В.Б.

В.Б. Заблокирован 10 месяцев назад

0
Репутация
4
Рейтинг
01:05
О которой ситуации? Если о твоей, то как всегда.
00:18
litclubbs.ru/users/1765
vandela (Лайла Вандела) — автор

litclubbs.ru/writers/3395-zakladochka.html «Закладочка»

litclubbs.ru/articles/5408-nesgoraemoe-toplivo-ulyotnogo-vremeni.html
«Несгораемое топливо улётного времени».

litclubbs.ru/writers/8004-soldaty-kosmicheskoi-voli.html
«Солдаты космической воли»

fancon.org/2023v_Izgortann_Vskhlipchie_zvyozdy/
«Изгортанн...»
В «Изгортанне» — трибьюты отдельным персоналиям, панчи по конкретным жителям форумов (в том числе и по троллям «Солдаты космической воли»). Их имена — слегка изменены, и людям знакомиться с ними (конкретными гнусами) не надо. Собирательные образы получились!
17:32 (отредактировано)
+1
Не, ну это же не касается серьёзных речей по поводу «подрочил». Говорит о том насколько сильное слияние с рассказом произошло у читателя.

То есть «подрочил» это просто угадайка на то, что в этом рассказе ещё тебя ждёт приятного.
03:37 (отредактировано)
+2
Аналогия с нашим временем понравилась — по поводу прозябать остаётся, т.к. всё везде и во всём — наперёд занято! как ни штурмуй своими талантами. В связи с этим Наполеон, конечно, вызывает сопереживание. Но хочется заплакать от другого — когда они выберут уже кого-то, чтоб отдуплилось всё к лучшему, а не эксперименты наблюдателей тупо. Но всё же браво! За надежду на это (что выберут!) — спасибо. Хотя их агенты влияния — суетятся, жаль, не об этом! Но интересно про роль Наполеона, всё равно. Так как для него — неожиданно: в связи с его бесперспективностью изначальной. Спасибо!
15:42 (отредактировано)
+1
Микрочипы всё же идея единственная спасительная, чтоб люди были беззаботными более менее. Но плюсую всё равно, так как рассказ — заставляющий взбрыкнуть. Не против микрочипов, а против тех кому их надо в первую очередь ставить.
14:18 (отредактировано)
Отправная точка и не обязательна. Все читается на ура! Хоть и нагрузки много (смысловой). А ещё хочется не камня на сердце, а камнем по!… по тем кто ранит! А не просто исчезло всё. Хотя, может исчезновение и несёт функцию поражения одних и победы других. И не всплывёт назад ни меньшее зло, ни большее. Хорошо написано, если так, для любителей жанра такого.
13:22 (отредактировано)
+6
Заряжает пульсацией брутальности и страсти. Брутальные элементы здесь не только развлекательную функцию несут! Мироустройство вообще очень брутальное: нового типа.
Возможно даже и наше мироустройство является таковым.
Полное сопереживание к той ли иной реакции героев — ощущается. Причём отдыхая приятно, и наполняясь эмоциями. Не поверю, что кому не нравится такое.
Андрей Лакро