Светлана Ледовская
Kryale

Kryale 4 года назад

+1
Репутация
3
Рейтинг
18:01
+1
Очень доброе фэнтези, правда, на мой взгляд грустноватое — обыденность выходит скорее победила? Неужели Настя ставит свою жизнь выше чем интересности? Очень приятно. Спасибо, что подарили возможность прочитать ваш рассказ.
17:26
История скорее про мальчика, девочка, получается служит инструментом. Хотелось бы больше про неё узнать, и о Призме, конечно, же тоже. Интересно же почему правила такие и так далее(всё таки раскрытия мира не хватает). А так очень хороший посыл и исполнение. Спасибо, за предоставленный шанс прочитать ваш рассказ.
14:13
На мой взгляд очень интересный рассказ в рамках фантастики- он объединяет проблемы выбора и власть одних людей над другими. Написано очень приятным языком. Порой проглядывают очень новые моменты. Спасибо за возможность прочитать ваш рассказ.
14:01
+1
Очень красивый и душевный рассказ. Очень понравились переходы от газетных вырезок и авторских вставок к действию. Написано совершенно не зря и сеттинг подходит для конкурса. Отлично, спасибо, за предоставленный шанс прочитать ваш рассказ.
13:53
+1
Очень приятно было прочитать ваш рассказ. Спасибо.
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания