Анна Неделина №2
konst

konst 4 года назад

0
Репутация
7
Рейтинг
21:30 (отредактировано)
+1
Я впервые принял участие в конкурсе Бумажный слон в 2018 -19 годах. Меня постигла неудача! Конечно в моём возрасте решение принимать участие в этом хорошо организованном конкурсе молодых любителей писать возможно было ошибочным. Однако я согласен «учиться, учиться и учиться» И когда вновь звякнет гонг с призывом принять участие я ринусь в бой снова! И в этом у меня нет сомнения. Возможно я потерплю поражение снова, но интересен процесс. Меня удовлетворило некоторое совпадения моих оценок отдельных рассказов с оценками большинства в моей группе. Я считаю это успехом первого этапа схватки! Так что всё ещё впереди. Будем сражаться до конца. А для меня конец означает победу. И всё может случится в этой прекрасной жизни! Пока!

Вдохновение. А вот и стихи!

Давно готов,
Наточен карандаш!
Забыты экеры и лимбы.
Сюжета
Славного мираж
В чудесные соткался
Нимбы!
Чеканный слог
Доспехами, звеня,
Явился на порог идее!
И ждёт крылатого коня,
Как все Пигасовы плебеи!
Скачи скорей,
О мудрый конь!
Твой бег
И лёгок, и уверен,
И вдохновения огонь
Зажги у доброй
Сказок двери!
Скорей пиши, моя рука,
Припомни жизни
Всей уроки.
Очнись!
Ленивая строка!
Лететь пора, уходят сроки!
23.12.01 г.
08:47
Ирина Травкина мне нравится ваш юмор! Хотел бы пообщаться ещё малость, но дозволят ли условия конкурса этот бумажный флирт, А? Вот такие дела! Если появиться желание можете заглянуть в Одноклассники. Там условия для этого благодатные!
01:24
Ирина! Ура! Шутить всегда полезней, чем завывать! Благодарю за намёк тоньше микрона!
20:54
+1
Моя «Сказка» (Группа 46) так назвал я свою работу не прошла по конкурсу на второй тур. Я получил комментарии и увидел в них странное совпадение в рассуждениях. Все как один хаяли мою работу и причём не один не изрёк доброго слова. Я не обиделся. Почти со всем, о чём рассуждали авторы я согласен. Единственно, что я почувствовал это всеобщую агрессивность в рассуждениях. Я пишу давно. Мои работы читают лишь близкие. Иногда им нравятся мои рассказы. И конечно же для меня было неожиданным мнение посторонних читателей. И хотя я согласен со всем, о чём писали мои соперники мне осталось непонятным недоброжелательность сквозившая в комментариях. Эту «Сказку» я написал давно. Пожалуй лет десять тому назад Она мне нравилась. Возможно моя душа настолько устарела, а мне 85 лет, что и язык, и сюжет, и настроение сейчас выглядят анахронизмом. Но я остаюсь при своём мнении, что добро всегда побеждает зло. На этом и стоит пока здоровье цивилизации. Константин.

Достойные внимания