Kolyn

Kolyn 4 года назад

-1
Репутация
-21
Рейтинг
21:44
-2
Закусывать надо!
Нетленка
22:15
Интересная работа.
20:03
-3
Вы точно читали рассказ? «Приятная, теплая и грустная история» — описание судьбы жертвы маньяка. Это даже не смешно.
Корабль Тесея, одним словом! Читать интересно. Восьмой рассказ в группе и уже шесть трупов — приелась эта печаль еврейского народа.
21:19
+3
вообще нет, но стихи замечательные!
21:01
Корабль Тесея, одним словом! Читать интересно. Восьмой рассказ в группе и уже шесть трупов — приелась эта печаль еврейского народа.
Идите покушайте. Что то Вас понесло.
23:06
Автору большое спасибо за такую работу, такой труд! Очень интересно было бы Вас почитать.
23:05 (отредактировано)
-2
Strangebard, Вам платят за комментарии или значки за них выдают?
А где здесь копипаст из википедии? В рассказе вполне самостоятельные идеи. Очень спорное утверждение про «вникание в информацию с удовольствием». Вы, вероятно, не по назначению употребляйте книги. Попробуйте с удовольствием вникнуть в какой -нибудь философский труд («Критика чистого разума» etc), обстоятельно написанный роман. По мне, так литература это один из способов переносить идеи, мысли, смыслы, одним словом общаться, через пространство, и самое главное время.
Не вижу причин негативно выделять эту работу.
Вы правы, меня это удивляет. В «Звездных войнах», «Звездном пути» etc, совершенно отсутствуют неправдоподобные ситуации и диалоги. И конечно же, ни один из жанров фантастики не оперирует научными знаниями.
Смешно читать тезисы «неправдоподобная ситуация», «диалоги, похожие на статьи из научных журналов» в комментариях к рассказу из «Новой фантастики»)
Прочитал рассказ с интересом, спасибо.
А мне рассказ понравился. Тема очень актуальная и живая. Хотелось бы высказаться касательно отрицательных замечаний. Если смысла нет здесь, где он вообще есть? В рассказах вроде «Орки в космосе», «Астральный приход» или тысячное пережевывание Толкина?
Alisabet Argent

Достойные внимания