@ndron-©
Кристина Осипова

Кристина Осипова 2 года назад

+1
Репутация
75
Рейтинг
+1
Когда нарушат наш покой, Восстанем ночью из могилы. Осыплем все вокруг золой Во имя мести- темной силы. "К сожалению, разум многих людей не способен принять страшную правду, а излишний материализм и отрицание неведомого могут приносить страшное зло и разрушение. В то время как полуобразованное суеверие сохраняет тысячи жизней".
5 лет назад
+1
Основано на реальных событиях. Конечно, в данном рассказе все приукрашено, захардкорено, доведено до жести, которой не было в ситуации, послужившей прообразом истории. Причины трэша, изложенные в данном произведении, выдуманы.
5 лет назад 2
+1
"Не смотрите на него, не мучайте свою совесть. Вы все сделали правильно. Благодаря вам у меня в коллекции есть прекрасная бабочка"!
5 лет назад 3
+1
Моё дитя, ты вечно спи В моей любви ты утони Не бойся криков под окном От бед тебя укутал сон Соблазнов мука не пришла Моя любовь тебя спасла "Наверное, в аду сам Сатана подарил этой твари последний айфон, ради того, чтобы она смогла нас достать"
5 лет назад 2
+1
На небе светит кровавая луна. Я стою на пепелище, окруженный дремучим лесом. Напротив меня, опираясь на посох, находится древний старец и смотрит пронзительно в глаза. - Уходи. И никогда не ищи путь к Земле проклятых. - Молодой человек! Просыпайтесь! Ваша остановка!
4 года назад 6
1 2 3 4
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания