agerise

agerise 1 год назад

+1
Репутация
309
Рейтинг
19:29
+1
Варианты имён нельзя?! Блеск. Ох, как жирно… Чую запах бумажный, слоновый «конструктивной критики») Аркадий, забейте, если, конечно, Ваша цель не скатиться до этого уровня. Не общаюсь здесь, сорри, заглянул по старой памяти и сразу наткнулся на шедевр претенциозной бредятины. Дидактический материиал — используйте! Варианты имён — используйте. Ржу…
Вот поэтому правило «не кормить троллей» и является золотым стандартом поведения в интерненте. Ветка с моей стороны на этом прекращена. Если адмнистрация сайта сознательно не банит хамов, поддерживает хамство и ценит его как движуху на сайте, ей и всем заинтересованным придётся подождать следующий отрывок текста!
www.sunhome.ru/poetry/1164446 Не хочу здесь прерывать линию публикации. Если Вам, Ева, нравится страшноватое? вот кусочек схожего мира. Не надо там региться и комментить, я не для того, а так просто. Когда придумалось, сложно не выложить!
Ок, Ева! Жаль, что я не способен к соавторству.
Кстати, через день будет лестница, которую Вы раньше угадали. Придёте, чтобы взойти по ней?)
чёт комменты столбиком идут… Всё глючит с волшебством!
00:57
ну, да вобщем. все ж обязаны радоваться по канону! Только он не сходил с ума, а попросту разнылся) К слову, обязательность полного понимания текста — из той же оперы и жутко меня раздражает. Очень школьное такое, примитивное, провинциальное отношение к искусству, что его непременно надо понимать, «что хотел сказать автор», всё такое…
00:52
Нифига комментов не вижу, сорри! Очень правильная реакция: и на города и про бухтеть. Я большой город и упомянул вроде как нож дважды ошибочно применённый (в общем как ты и сказал, для контраста) У меня было такое, сильно увлёкшись, за резьбой нож поворачиваю обухом к деревяшке и на лезвие нажимаю. Руке — хоть бы хны! Вот как так?
.
Блин… чорт… ладно, будет тебе и диван и маламут. Только больше ничего не говори! Иначе это уже соавторство получается, а метеоролог был подсказкой судьбы. Я знал кто приходит, он не видел зачем. и вдруг сразу увидел.
.
Не понравится даже и лучше. Представь, в гостинничном номере двум чужим случайным подселенцам достался торт, один презент на двоих, ну, они договорились, разом схарчили его, да и всё. А представь там же икебану какую нибудь. Страшенную. И каждый пусть не знает, откуда взялась и зачем эта хрень соседу, и вообще стоит ли заводить с ним разговор об этой икебане?.. Никакого саспенса, сплошные полутона на фоне икебаны каждый день растущей, огромной, всеобъединяющей, как Иггдрасиль))) Вот так и авторская неудача с читательским разочарованием… Пожалую, нарочно плохо сочиню, а напишу ещё хуже!
00:27
О, так это были Ваши кои! Мне они тоже понравились. И на рисунок по фото они вовсе непохожи, а ведь обычно это чувствуется. Может быть, судя и по другим картинам, минимализм, обобщение это — Ваше…
00:22
Приятно слышать. пасибо
00:21
фотошоп, а название второй — радикально не помню! )))) Хорошая программа, кисти там шикарные…
просто уйдите из мего аккаунта раз и навсегда
«А я пойду, что-нибудь живое почитаю. Для взрослых.
Всего хорошего». Ну? Сколько времени прошло. Вы реально не можете остановиться? Это забавно, но и противно. Уйдите. Или по крайней мере не пишите в моём аккаунте «любимый Хангри, непостоянный конь», это странно, ей богу! Напишите ему в личку, что он любимый, раз уж для Вас всё настолько серьёзно.
В час ночи) Только обиженка бывает навязчивей алкаша.
Спасибо за отклик. Да, слово ретро) Сложноват — намерно, иногда хочется привлечь широкую публику, иногда сохранить атмосферу текста и заодно отсеять дураков. " много несуразностей и нестыковок" — такие вещи не следует говорить, не приводя примера. Приводя его тоже же не надо, если автор не просил вас о редактуре. Опыт показывает, что несуразности и несостыковки обычно у читателя в голове. «Может, стоит отредактировать?» ))) Нет, что Вы! Куда мне, я ж левой пяткой накатал и сразу публикую! Ещё посоветуйте вычитать! Всяких благ.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 107

Достойные внимания