Андрей Лакро
Ирина Мягкая

Ирина Мягкая 2 дня назад

+19
Репутация
646
Рейтинг
01:41
Принцип-то один)
Танцы в глубинке? Это такое место, где парни перепьют, подерутся, а девушкам, которые заботятся о своей безопасности, меньше, чем по трое, появляться нельзя — в моей юности такое было. Сейчас я дико завидую современной молодежи: можно онлайн подружиться с отличными людьми вне зависимости от того, где ты живешь, как выглядишь, какие у тебя родители. В городах крупнее 20к населения полно молодежной движухи на любой вкус: просто развлекаловки, типа антикафе с настолками, спортивные секции, клубы по интересам. Есть бесплатные, платные и очень платные места для встреч. Или вы говорите именно про
где вы прикажете молодежи знакомиться и искать себе пару?

Так и слава богам, что реже стали жениться в 18 по залету. А уж просто с кем переспать молодежь и без специально отведенных мест найдет с кем.
23:39
Ну не из яйца же вылупился)))
19:36
Вас мама так же рожала, надо знать)
19:34
Автор прекрасно написала, почему у меня нет детей. Да, именно поэтому) имхо, искусственная матка станет величайшим изобретением человечества после вакцин)
Все равно не надо)
Я закончила петрозаводский университет со специальностью «Финский и вепсский языки». Работаю репетитором (минутка саморекламы:)), учу финскому. Вепсский со мной учить никто не хочет))) Кстати, женщина-вепс называется вепсянка, мне очень нравится это слово, будто название цветка или ягоды)
Это мне напоминает в сериале диалог:
— Тебя столько раз били по голове! Однажды ты проснешься в коме!
— Проснусь… что?
Грустно, когда семья не поддерживает(((
Мои родители читают меня, им очень нравится, поощряют. Муж тоже читает, потому что выбора я ему не предоставляю. Самое странное, что муж подруги на меня в автортудей подписался и прям подругу расспрашивает: когда она новенькое напишет?
Для меня творчество — это способ связи с миром. Как-то заявить, что вот она я, живая, у меня чувства, мысли. Мне важна обратная связь.
Мало! Нужно больше золота букетов!))) Я вот еще на Трансильванию его отправила. Настроение ни к черту, хочется, чтобы похвалили.
Спасибо за подсказку! И правда, отправлю. Если по знакам пройду, он у меня куцый
А можно отозвать запись? Уже захвалили))
Спасибо голосовавшим! Всех с Новым годом!
Потому что он с Пролета)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 696
Андрей Лакро

Достойные внимания