Altupi

Altupi 1 год назад

+1
Репутация
49
Рейтинг
22:46
Но вы пишите «так же», подразумевая «одинаково»)
19:20
Многие, скорее, от зависти злословят, а не от того, что им нравится сидеть на одном месте. Немного неправильный посыл, имхо.
19:16
+1
А разве Марс по орбите мечется?
19:14
Неплохо )
Трогательно)
Про разницу в продаваемых и непродаваемых душах понравилось. Другие вопросы-ответы как-то, на мой взгляд, слабее, особенно про правду — с чего бы дьяволу вообще «не мочь» говорить правду, он же сверхсущество, ему никто не указ. Хотя, не исключаю, что чего-то в этом интервью не поняла.
23:38
Фото обманывает: настраиваешься читать про девочку, а получаешь мальчика. Что мешало гг сделать девочкой? Пол подростка тут ни на что не влияет. У Глеба, кстати, песня есть «Жить всегда», там девочка с крыши прыгает.
Насчёт влияния депрессивной музыки тоже спорно. У вас мальчик прыгал с крыши не из-за удручённого состояния, а наоборот, ради развлечения.
22:31 (отредактировано)
Что мне понравилось — так это упоминание «Агаты Кристи». Хотя вряд ли 15-летние парни, которые слушают старый добрый русский рок, будут прыгать с крыши ради хайпа. Скорее уж к такому склонны фанаты современных исполнителей.
Ну а сам рассказ несколько скучноват. Зацепило название, ожидала большего, даже почему-то фантастического.
Всё хорошо, что хорошо кончается. Мальчик быстро перевоспитался)
И почему на картинке девочка?
Кажется мне, что в жизни добрых волшебников не так уж мало. И это хорошо)
Спасибо, понравилось)
20:33
+1
День Единства? Правда? Скорее, День Когда Людей Приравняли К Стаду.
Милый кроссовер. Шерлок и вправду ни за что не поверит в магию, так что… ему лучше поспать))
14:42
+2
У меня есть похожее, только на другом ресурсе. Здесь я только осваиваюсь)
14:40
+1
Это плюс вам, что сумели вывести народ на обсуждения)
12:38
+1
Вот так и рождаются стереотипы о поголовной меркантильности женщин)
12:34 (отредактировано)
+2
Если переходить на личности, то подобные мужчинки и бабёнки мне известны. Живут одинокие, вечно недовольные, ждут принцев и принцесс. Но в этом рассказе мыслей и мотивов Жени мы не знаем, зато Мила здесь как на ладони, вся из себя фифа и королевна, кормите её, развлекайте. Она пока не заслужила подарков и щедрости: она нос своротила при виде «жениха». Наверняка, для Жени это не осталось незамеченным, унизило его. При таком раскладе у любого отпадёт желание быть щедрым и внимательным, не то что у закомплексованного безынициативного мужичка.
А вдруг Женя просто проверял девушку на меркантильность? И на прочие недостатки? Он имеет на это право, ведь она ведь тоже его тестировала на щедрость. Вдруг у него счета в швейцарском банке, и если бы Мила проявила к нему простой человеческий интерес, просто так, осыпал бы ее золотом-брильянтами? Вот такую проду, но уже с другой женщиной, которой не нужны конфеты, а нужны тепло и ласка, я бы прочитала.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
Анна Неделина №1

Достойные внимания