Анна Неделина №2
Александр Шолохов

Александр Шолохов 4 года назад

0
Репутация
22
Рейтинг
Табуретка догнала меня только на бирже троллей. Долго извинялась и умоляла принять, в качестве извинения, эти сэндвичи и напитки. И тут же всё заточил. Сэндвичи были с большим куском прожареного мяса нашпигованного чили, прям как я люблю, а напитки оказались недостаточно холодными.
— Ладно, не буду писать отзыв.
Табуретка радостная вернулась в бар.
Кто оценивает 1ю группу? Пишите в ЛС. Готов заплатить по 150 (сто пятьдесят) розенталей каждому, кто поставит десятку за мой рассказ.
20:57 (отредактировано)
+1
Не дождавшись своего заказа. Не вечно же тусоваться в баре. Я, оставив 50 розенталей под салфеницей, вышел из бара, хлопнув дверью, так, что та с петель чуть не слетела. Надо и о делах подумать. А бару, несмотря на чаевые, обязательно отзыв накатаю, чтоб ни одна живая душа сюда не совалась.
Несколько раз прочитал, но так и не понял, что автор хотел сказать всем этим нескончаемым потоком букв.
Можно и так сказать. Караван, с которым я направлялся на юг, ушёл, а меня здесь бросили. Я даже не знаю где это «Здесь». А вы давно тут обитаете?
Присаживайтесь. Макнаггетс? Угощаете?
Чтобы не привлекать излишнего внимания я сделал заказ: Кружку газированного рома с водкой, охлажденную в жидком азоте и сэндвич с большим куском прожаристого мяса нашпигованного острейшим чили.
Я зашел в бар, единственное место в городе где язык без костей. Осмотрелся. Прошел в дальний, самый темный угол заведения. Тут даже официантам будет сложно меня сразу заметить, зато весь бар как на ладони.
Я человек новый и не хочется привлекать излишнее внимание к своей персоне, а собрать информацию — чем люди в этом краю дышат не помешает.
Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет, хотя это и не значит, что это есть.
Астрономы видят в свои телескопы соседние галактики, значит, как минимум, фотоны пересекают межгалактическое пространство в большом количестве, каждую секунду. Фотон это одна из элементарных частиц.
Всё зависит от объемов пространства, о котором идёт речь. Если взять замкнутую систему «скопление галактик», как единое целое, то в этой системе есть галактики и нельзя сказать, что в пространстве этой системы ничего нет. Если взять часть этой системы (между галактиками), то можно найти в котором ничего и никогда не было. В Атоме между двумя соседними электронами тоже ничего нет, но атом, как единое целое, состоит из электронов и протонов.
Может, я немного не правильно выразился. Согласен вакуум в чистом виде встречается, а вот пространства, в котором нет ни одной элементарной частицы, не бывает.
благодарю за совет.
Небольшие рассказики до 10000 знаков я тоже пишу. Это моя первая попытка написать рассказ порядка 40000 знаков (Одного авторского листа). Получилось 36000 с копейками знаков. На сковородку полностью этот рассказ не влез и мне пришлось его разделить. А без второй части картину целиком не увидишь.
Благодарю, приму к сведению.
Благодарю вас за такой комментарий.
Да. Текст написан для того чтобы написать. Мне нравится фантазировать и сочинять разные истории, кому-то они нравятся, кому-то нет.
Грамматика — действительно, грамматика у действительно хромает. Ваши правки приму к сведению. Но «сирин» это не описка. В русском фольклоре есть птица сирин (птица с головой девы) их я и имел ввиду. Мне ничто не мешает использовать: славянских птиц сирин или гамаюн, китайского дракона, древнегреческую химеру в одном повествовании, как обитателей одного ареала.
Созданный Антуаном мир имеет форму цветка (это есть в тексте), то есть в основании круг: в центре замок, окруженный озером, потом открытое пространство (поляна), затем лес и скалы.
Телекинез — способность двигать вещи, а способность перемещаться в пространстве — это телепортация. ГГ создал мир в котором он может телепортироваться.
Кварц (согласно википедии) — прозрачный или полупрозрачный минерал.
Согласен — это не рассказ. Это пол рассказа. Весь рассказ на сковородку не влез и мне пришлось его разделить на две части.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
@ndron-©

Достойные внимания