Михаил Ермолин

Михаил Ермолин 1 год назад

+3
Репутация
275
Рейтинг
Есть ещё в наш век настоящая поэзия.
Человек может все, ему открыта вселенная, но он запирает себя в собственном крохотном мирке и искусственно себя же без конца ограничивает, он ропщет на недостаток свободы, но не в состоянии даже протянуть руку к этой свободе, сделать малейшее усилие.
Что-то вспомнил себя шестнадцатилетнего) А стихи хорошие.
23:12 (отредактировано)
+1
Как всегда прекрасно. Ох и давно я здесь не был…
Да только у нас до штрафов никому дела нет. Жгут даже напротив администрации.
А во мне, таки есть четвертушка еврейской крови) Но то не особо заметно.
00:35
+2
Краткость — сестра таланта.
Есть в этом зерно истины. Не люблю когда эксплуатируют «горячие» темы, особенно если тема перекрывает неумение писать.
Не цепляет. Сюжет простоват.
Спасибо. Похоже опечатка.
Больше похоже на пробу пера, чем на оконченное произведение. Очень просто и незамысловато. В этом есть некоторое очарование, но, все же, лично мне хотелось бы увидеть что-то более оригинальное. Рассказ не вызвал у меня особых эмоций. Сюжет в принципе отсутствует. Некий, совершенно незнакомый читателю человек вспоминает о своей первой любви. Очень резкое начало. «На Лёху опять наплыли детские воспоминания» Смотрелось бы лучше, как часть более крупной повести, сцена сама по себе неплоха.
22:50 (отредактировано)
Кхм, когда небо полностью закрыто облаками, сложно выделить отдельные объекты. Облака краями задевающие луну очень похожи на тонкие струйки дыма, они не закрывают ее полностью и луна просвечивает сквозь них. Если я сравниваю что-то с чем-то, то я делаю это не просто ради красивого словца. Я действительно так вижу.
Концовка показалась немножко смазанной, но, в целом, очень мило.
10:49 (отредактировано)
+3
Ударения иногда играют со мной злую шутку, ибо расставляю их так, как говорят люди вокруг меня. А я за двадцать лет еще не слышал, чтобы кто-то при мне сказал тУфля) Спасибо за урок.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 81
Анна Неделина №2

Достойные внимания