nadejda.vorontsova

nadejda.vorontsova 1 год назад

+2
Репутация
118
Рейтинг
А я его сейчас пересматриваю и пишу свою историю этого персонажа, не связанную со вселенной мистера Хэннана
Я про него планирую написать свою историю.
Ненавижу тенмнокожую Русалочку. В угоду так называемой ТОЛЕРАНТНОСТИ они её ещё лесбиянкой, чего доброго, сделают. Что героиня пошлёт всех Прынцев куда подальше и в Принцессу влюбится! После того, ЧТО они сделали с Пинки и Брейном в перезапуске Аниманьяков/Озорных анимашек, это неудивительно.
А в «Анне Карениной» — за Алексея Каренина.
А что насчёт Дон Кихота? Там вообще персонаж, как из песни группы Король и Шут сошёл — начитался романов времён Короля Артура и возомнил себя рыцарем. И все его шпыняли и ночью, и днём. У Эдгара По так вообще: одни мёртвые красавицы и сходящие с ума их возлюбленные, которые зациклились на их образе и возвели в ранг Богинь. Всех, кроме Мореллы, разумеется. Если так литературу досконально разбирать, много неадекватных в реальном мире персонажеф отыскать можно!
Сейчас, по сути, ничего не поменялось…
Я тогда наехала на велосипеде на сверстников, сама была виновата, и они решили меня так вот по-тюремному и наказать… У нас просто на даче девочка одна была, с которой я дружила в детстве и искренне своею подругой считала, Таня Чувильская. Её отчим насиловал в пять лет, мать типа ничего не замечала, потом выпивать стала. И девочка эта, будучи сама жертвой, начала это всё на других детей переносить. Первой жертвой был общий наш знакомый, Егор Ивкин, её друг. А уж потом она на меня переключилась… КАК теперь жить с этим, не знаю. Если бы я тогда дома сидела и не взаимодействовала с ними, не играла в дебильные игры, ничего бы такого не произошло!
Бывает, что иногда подростки на кого-то наговаривают специально. И поди разберись, действительно ли это было или человека тупо оклеветали… Людишки щас пошли слишком хитрющие…
Мои родители были в огороде. Родители тех детей тоже своими делами занимались… Сверстники специально выбрали такой час и укромное место. Они знали, что я несведуща была в таких вещах, мне никто не поможет, а если что я скажу — не поверят. Потом эту историю другим ребятам растрындели, постебались и посмеялись вдоволь, мне жизнь испортили, вкусы музыкальные — и те обгадили. А в 2015-м во всеуслышание в какой-то беседе объявили об этом. И вот тогда в меня вселился Монстр…
Если сразу сообщишь, НИКТО маленькому ребенку лет пяти — семи все равно не поверит. И малолеток в тюрьму не сажают. Да и я в том возрасте дурочка была, не знала, что это вообще такое, все принимала за какую-то игру. А если бы сказала или увидела б меня бабушка тогда, попало бы не только этим детям, но и мне самой тоже. Начались бы расспросы, откуда я этого нахваталась, кто научил и т.д.
А ещё лучше его оскопить, содержимое в рот запихнуть, а потом бензопилой на спине ребра раздвинуть, кровавого орла сделать. Было бы прекрасно.
Потому, что вы черствые! Вам только войну подавай, теракты всякие или ещё чего, что вызовет слёзы, и на чьем фоне группа малолеток, надругавшаяся над беззащитной наивной девочкой — НИЧТО, не так ли?!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 84
Анна Неделина №2

Достойные внимания