Алексей БОРЫЧЕВ

Алексей БОРЫЧЕВ 2 года назад

+1
Репутация
190
Рейтинг
в дальнейшем — я буду игнорировать все ваши советы молчанием. адьес
вы, виктория (назову вас по имени, сделаю одолжение) — говорите неправду о том, что на сайте у меня аккаунты фейковые!.. то, что у вас всё в порядке с совестью — как раз и свидетельствует о полной её атрофии или изначальном отсутствии. Человек, у которого всё в порядке с совестью — вообще ее не имеет, по моему мнению. с вами я общаться прекращаю. тоже. по понятной вам причине.
только извинения про фейковые аккаунты! Впрочем, это на совести Виктории.

Вы правы
Да, если всё по делу и аргументированно и вежливо — прислушаюсь и извинюсь, если был не прав! Не мешало бы вам, ув. Админ, обратить внимание на КЛЕВЕТУ о моих фейковых аккаунтах Виктории и о моем «хамстве»! Заранее благодарен
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашему сайту!
Я мало рисую. На сайте — ради стихов. Прозу тоже не пишу вообще. Только научные статьи, но это в прошлом. А рисовал я давно. Сейчас почти не рисую…
спасибо, Дмитрий Фёдорович! smile)
спасибо
18:08 (отредактировано)
ваш комментарий не к моему произведению относится. что-то перепутали. тут нет «как» в смысле сравнения. а «будто» только в первой строфе одно… и прочее. на длинный текст с непростой строфикой — даже если бы и были пару раз «как» или «будто» — это было бы оправдано — с моей точки зрения. лирика это сравнения. бессюжетность. это не эпос.
по голосам не скажешь — что хорошо...)
благодарю за экспромт
Светлана, а где у Вас? Я в Москве…
Мотив — Дольский «Алёнушка»!)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Светлана Ледовская

Достойные внимания