Андрей Лакро
Наталья Сумина

Наталья Сумина 5 месяцев назад

Привет! Рада, что снова с вами. Недавно опубликовала свою первую книгу!!! Ура!!! Вот ссылка ridero.ru/books/widget/kozlik/?book3d=tr
+1
Репутация
77
Рейтинг
Спасибо за отзыв. Рассказ был написан несколько лет назад. История выдуманная. Но то, к каким обожанием дети из детских домов относятся к своим матерям не выдумка. Я в юности жила среди таких детей и знаю всё не по наслышке. Безусловная любовь к матери — вот главная тема рассказа.
Классно!!! Браво!
Спасибо за похвалу! Я не боюсь критики. Она помогает мне писать лучше. Учит. Но и похвалу получить тоже хочется. Для того и вышла на сковородку, что бы увидеть свою работу глазами других. Понять все слабые места. Спасибо за поддержку!..
Спасибо! Обязательно буду ещё писать.)))
Спасибо, учту.
Спасибо! Я упрямая. Критика только добавляет мне решимости идти дальше. Потому вышла именно на сковородку.
Спасибо за ответ. Это первый и единственный рассказ в этом жанре. Я стала писать не так давно и мне захотелось попробовать себя в разных жанрах. После сковородки рассказ полностью переделаю. Видимо ужасы — это не моё. Хотя…
Интересная мысль! Я мелодрамы тоже не очень люблю. Поэтому и не пишу их. Спасибо.
Спасибо. Согласна, рассказ получился не очень. Исправлюсь. Я пишу недавно и ещё учусь писать. Втом числе и через сковородку. Столько критики, что захотелось переписать рассказ с учётом всего сказанного. Какой интересный и полезный сайт!
Что ж, как сказал мне один человек: «Ты слишком добрая, что бы писать ужастики». Это мой первый опыт. Не получилось, не моё. Не будем зацикливаться на этом, пишем дальше.)))
Да-а-а. Вы заставили меня сильно задуматься. Я чувствовала, что рассказ не идеален, но не могла понять в чём дело, потому и выставила его на сковородку. Сейчас много стало понятней. Большое спасибо за подробный комментарий. Рассказ перепишу.
Что «насчёт»? Не поняла.
Спасибо за комментарий. Точное замечание. Не подумала, хоть сама водитель. Учту.
Большое спасибо за разбор всех моих ошибок. Учту и исправлю. А про аварию — мысль интересная. Подумаю. Спасибо.
Большое спасибо за такой развёрнутый ответ. Есть над чем подумать. Единственное, с чем могу поспорить, это про могилу. Этот фрагмент был написан исходя из личного опыта. Я сама попадала в страшную ситуацию. В самый критичный момент мне заползла в голову мысль, что никто меня не найдёт, нормально не похоронят. Это добавило страха и, как ни странно, заставило действовать. Муравьи здесь были не виноваты.)))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 66

Достойные внимания