Alisabet Argent
Kira.Karo

Kira.Karo 2 дня назад

+1
Репутация
53
Рейтинг
Как интересно. Можно сказать, что у этих псов были родственные души. Большое спасибо вам за отзыв
17:45
+1
«В твоей гортани горькие напевы Сирен, давящихся своим же ядом». «В твоей крови все океаны мира, И зов китов неистребим и вечен Звучит в тебе… »

Сколько красивых и необычных образов, метафор. Печаль сквозит в строчках. Красота, которая не должна умирать. Она и не умирает. Всегда можно ощутить ее легкое дуновение в строчках стихов или музыкальной гармонии. Или если бродить в тишине заброшенных мест, в которых когда то переплетались нити человеческих судеб. прислушаться только. И все оживет. Спасибо за стихи. Они очень красивы
01:35
+1
«Такой человек предпочтет лошадей — вагону; свечу — электрической груше; пушистую косу девушки — ее же хитрой прическе, пахнущей горелым и мускусным; розу — хризантеме; неуклюжий парусник с возвышенной громадой белых парусов, напоминающий лицо с тяжелой челюстью и ясным лбом над синими глазами, предпочтет он игрушечно-красивому пароходу».

После прочтения вашей сказки вспомнилась эта цитата из Грина. Мы стали слишком зависимы от электричества. А иногда хочется чего-то настоящего. Теплой огненной искорки. Ваши фонарщики наполняют таким живым теплом не только улицы, но и человеческие сердца. В таком свете любую дорогу осилишь. Это красиво. И очень трогает. Спасибо за сказку.
15:23
+1
Спасибо за такой развернутый отзыв. Свежий взгляд со стороны всегда полезен. Пока пишешь, восприятие несколько замыливается. Я не обратила внимание на все эти струи. Вторые попробовала заменить по вашему совету.
17:38
+1
Интересная версия. Я-то всегда считала, что коты — пришельцы с луны. Если посмотреть им в глаза… там же лунная поверхность. Но то, что они наследники Драконов тоже возможно. Лунных драконов.
Спасибо вам за такой детальный разбор. Этот рассказ из ранних. Есть в нем, конечно, какие-то недоработки. Ваш разбор помогает их увидеть более конкретно. В будущих работах, если они будут, постараюсь не допускать таких недочетов.
Спасибо Вам. У меня самой слезы навернулись. Это очень красиво. На этом Вокзале витает Надежда. Надежда на что-то очень хорошее. inlove
Мне интересно было бы прочитать ваш вариант финала. Автору всегда приятно, если история не оставляет равнодушным. Пусть даже как у вас, есть чувство внутреннего протеста. Главное есть эмоция.
Большое спасибо за отзыв. inloverose
Спасибо вам за отзыв. rose
Благодарю Вас за такой эмоциональный отзыв. Но здесь дело в том, что я не верю в счастливый финал для Героини. Такие, как она, не живут долго. Это люди без кожи. А Герой подарил ей немного тепла и надежды. Капельку счастья, на которую имеет право любой человек. Даже в этой жестокой и ужасной жизни. Сама я знаю жизнь только с такой стороны. Потому и не выходят у меня счастливые финалы.
19:03
+1
Вкусное яблоко. Прямо вот хочется взять в руки. Объем передан здорово. И тени
Большое спасибо вам за хороший отзыв. Лучшей оценкой для этой сказки было бы то, что ее читают дети. И задумываются о том, что природа живая и нужно ее беречь.
17:22
+2
Спасибо вам за отзыв. В этой сказке прослеживаются две темы: с одной стороны экологическая, а с другой тот момент, что нужно уметь видеть дальше внешнего. Жаба была существом безобразным, но при этом прекрасным. Только это нужно было суметь разглядеть. Эльф сумел.
17:19
+1
И это очень правильно. Цветочный рынок на 8 марта похож на цветочное кладбище. Печальное зрелище.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Алексей Ханыкин

Достойные внимания